赛事直播
时间 赛事 状态 主队 比分 客队 直播频道
 05月22日 星期日
00:00 玩竟猜 LIVE 玩竞猜送白嫖 VS 中奖名单
02:00 NCAA LIVE 阿拉巴马大学红潮队 VS 阿肯色高背猪队
02:00 NCAA LIVE 北卡罗莱纳大学焦油踵队 VS 佛罗里达州立大学
02:00 NCAA LIVE 杜兰大学绿浪队 VS 曼非斯虎
02:00 NCAA LIVE 萨姆休斯顿州立大学熊狸队 VS 阿比伦·克里斯蒂安
02:00 德国杯 LIVE 弗赖堡 VS 莱比锡红牛
02:05 NCAA LIVE 犹他谷大学狼獾队 VS 新墨西哥州立农夫队
02:45 NCAA LIVE 仙熊队 VS 俄勒冈州立大学队
02:45 NCAA LIVE 亚利桑那大学野猫队 VS 俄勒冈鸭队
03:00 NCAA LIVE 德克萨斯科技大学红骑士队 VS 俄克拉荷马抢先者队
03:00 NCAA LIVE 俄勒冈州立大学队 VS UCLA 仙熊队
03:00 NCAA LIVE 密西西比州立大学斗牛犬队 VS 田纳西志愿者队
03:00 NCAA LIVE 俄勒冈鸭队 VS 亚利桑那大学野猫队
03:00 NCAA LIVE 加州浸信会 VS Dixie State
03:00 NCAA LIVE Panthers VS 莱特州突袭者
03:00 NCAA LIVE 德克萨斯南方大学队 VS Prairie View
03:07 MLB (USA) LIVE 多伦多蓝鸟 VS 辛辛纳提红人
03:10 哥伦甲 LIVE 亚美尼亚咖 VS 加勒比风暴岛
03:35 Neva Open. 女子 LIVE 卡米拉·奥斯帕诺娃 VS 朱莉娅马尔科娃
04:00 委内乙 LIVE 皇家富恩特拉 VS 祖利亚诺
04:00 巴丙 LIVE 尤尼克林 VS ABC纳泰
04:00 西乙 LIVE 埃瓦尔 VS 特内里费
04:00 西乙 LIVE 阿尔梅里亚 VS 阿尔科孔
04:00 西乙 LIVE 蓬费拉迪纳 VS 莱加内斯
04:00 西乙 LIVE 拉斯帕尔马斯 VS 奥维多
04:00 西乙 LIVE 赫罗纳 VS 米兰德斯
04:00 西乙 LIVE UD伊比萨 VS 巴拉多利德
04:00 巴拉甲 LIVE 自由队 VS 巴拉圭国民
04:00 厄甲 LIVE 德尔芬 VS 瓜拉塞奥
04:00 巴拉甲 LIVE 亚松森奥林匹亚 VS 波特诺山丘
04:00 哥伦甲 LIVE 恩维加多 VS 托利马体育
04:00 巴丁 LIVE 卡布铁路 VS 普索阿莱格伦斯
04:00 巴丁 LIVE 阿美利加RN VS 圣保罗水晶FC
04:00 西丁 LIVE 欧伦斯CF VS 勒伦塞
04:00 美超 LIVE 克里多尼亚SC VS 韦斯顿
04:00 捷克职业联赛 LIVE Picka VS 彼得·斯沃博达
04:00 MLB (USA) LIVE 旧金山巨人 VS 圣地亚哥教士
04:00 巴丁 LIVE 费罗维亚里亚 VS 普索阿莱格伦斯
04:00 委内乙 LIVE 弗龙特拉 VS 祖利亚诺
04:00 多米联 LIVE 东部海豚 VS OM大学
04:00 乌拉甲 LIVE 葡萄牙国民 VS 阿尔比恩
04:00 秘女联 LIVE 特鲁希略竞技女足 VS 拉科皮沃女足
04:00 UTR Pro网球系列纽波特海滩 LIVE 艾丹·梅奥 VS 拉胡尔·多基亚
04:00 UTR Pro网球系列纽波特海滩 LIVE 斯特凡·斯托奇 VS 帕特里克·扎赫拉吉
04:00 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 財富礦 VS 凯亚沃尔夫
04:00 美后备 LIVE 纽约城B队 VS 芝加哥火焰B队
04:00 俱乐部友谊赛 LIVE Chile Uni. Women VS UNAB圣地亚哥女篮
04:00 古巴锦标赛 LIVE 首都队 VS 比亚克拉拉
04:00 NCAA LIVE 圣地亚哥大学队 VS 冈萨迦斗牛犬队
04:00 NCAA LIVE 佩珀代因波浪 VS 波特兰
04:00 UFC LIVE UFC VS 拉斯維加斯站
04:05 美国职棒小联盟 LIVE 伍斯特红袜 VS 史克兰顿威尔克斯-巴里洋基队
04:10 MLB (USA) LIVE 波士顿红袜 VS 西雅图水手
04:10 阿乙曼特 LIVE 洛斯安第斯 VS 菲尼斯皮拉尔
04:15 NCAA LIVE 波特兰 VS 佩珀代因波浪
04:22 Daily Aqua Tour. 女子 LIVE 伊拉里亚·格鲁迪努 VS 瓦莱里亚·瓦西里耶娃
04:30 巴拉甲 LIVE 雷西斯滕SC VS 美洲太阳
04:30 秘鲁甲 LIVE 西恩夏诺 VS 卡哈马卡
04:30 葡萄牙N2A LIVE CAA萨莱西 VS 埃法佩尔大学2
04:30 巴女甲 LIVE 桑帕约女篮 VS 巴斯克特卡女篮
04:30 厄瓜杯 LIVE 波托维耶霍 VS 达努比奥SC
04:30 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 米多里卡斯蒂略梅萨 VS 于赛亚
04:35 Pro spin series LIVE 尼基塔·古巴诺夫 VS 阿列克谢·希洛
04:35 Pro Spin Series. 女子 LIVE V.艾莲娜·伊万诺娃 VS Alexandra Martirosova
04:35 Masters LIVE 伊万·卡爾波夫 VS 布拉特·拉蒂波夫
04:37 Masters LIVE 弗拉基米尔·索洛维夫 VS 斯坦尼斯拉夫·莱科夫
04:40 Masters LIVE 瓦西里·别特连科 VS 弗拉基米尔·别洛孔
04:40 Masters LIVE 德米特里·费多谢耶夫 VS 伊戈尔·奥吉耶维奇
04:44 Masters. Russia LIVE 穆斯林贾利洛夫 VS Daniil Sokolov
04:45 Setka Cup 捷克共和国 LIVE 兹德内克·佩特兰 VS 维克多·库卡拉
04:45 职业联赛 LIVE 阿列克谢·弗拉索夫 VS 德米特里·巴拉金
04:45 Setka Cup 捷克共和国 LIVE 帕维尔·哈拉 VS 维克多·库卡拉
04:45 职业联赛 LIVE 丹尼斯·萨亚诺夫 VS 尼基塔·萨多夫斯基
04:45 Pro spin series LIVE 亚历山大·扎伊采夫 VS 亚历山大·伊万年科
04:45 VS Open LIVE 阿列克谢·克雷姆涅夫 VS 馬克西姆·梅里諾夫
04:47 Masters LIVE 鲍里斯·阿列克谢夫 VS 铁木尔·马马扎基洛夫
04:50 TT-Cup. Czech Republic LIVE 马克·库勒西克 VS 邁克爾·布羅澤克
04:50 Russia. MNHL LIVE 重锤 VS 火鸟
04:55 Masters LIVE 哈里托年科 VS 德米特里柏林
04:55 3HL 联赛 LIVE 野兽 VS 复仇者
04:59 Masters LIVE 瓦西里·施通代克 VS 阿列克谢·涅克拉申科
05:00 委内乙 LIVE 利贝尔塔多FC VS 安佐阿特吉
05:00 委内乙 LIVE 昂热图拉 VS 玻利瓦尔体育
05:00 巴丙 LIVE 佩罗塔斯巴西 VS 费古埃伦斯
05:00 巴丁 LIVE 里奥布兰克VN VS 亚马逊FC
05:00 巴丁 LIVE 圣瑞蒙度RR VS 旧港口
05:00 智利联(女) LIVE 波士顿学院(女) VS 兰卡古阿CAF
05:00 墨WLMBPF LIVE 富尔萨雷吉亚女篮 VS 松纳卡特老鹰(女)
05:00 俱乐部友谊赛 LIVE 波士顿学院女篮 VS 兰卡瓜女篮
05:00 Masters. Russia. Women LIVE 迪娜拉·叶娜利耶娃 VS 达里亚·米哈伊洛夫
05:00 墨西T联 LIVE 阿瓜塔罗斯 VS 瓦哈卡B队
05:00 沙滩足球 LIVE 巴拉圭沙滩足球队 VS 智利沙滩足球队
05:00 萨尔后备 LIVE 亚古雷后备队 VS 圣塔特卡拉后备队
05:00 美超 LIVE 高谷 VS 圣路易狮
05:00 墨西T联 LIVE 克雷塔罗泰坦酒店 VS 皇家阿尼马斯CF
05:00 哥伦U19 LIVE 布卡拉曼加竞技U19 VS 库库塔U19
05:00 职业联赛 LIVE 阿泰姆·桑佐夫 VS 叶夫根尼.伊柳欣
05:00 赛特卡杯 LIVE 弗拉基米尔·库兹米奇 VS 波格丹·柴可夫斯基
05:00 墨西哥锦标赛 LMB LIVE 鹦鹉队 VS 畜牧者队
05:00 墨西哥锦标赛 LMB LIVE 墨西哥红魔鬼队 VS 坎佩切海盗
05:00 3HL 联赛 LIVE 第一飞行员 VS 城市恶魔
05:00 Russia. MNHL LIVE 角斗战士 VS 野生維京人
05:00 每日超级巡回赛. 女子 LIVE 朱莉娅·鲁萨科维奇 VS Yana Khodorovich
05:00 Masters LIVE 阿里舍尔·卡里姆雅诺夫 VS 贾苏尔·胡代别尔季耶夫
05:01 Masters LIVE 马克西姆·科夫里日尼科夫 VS 伊万·格里舒宁
05:03 Masters LIVE 斯坦尼斯拉夫·莱科夫 VS 彼得·楚古诺夫
05:05 赛特卡杯 LIVE 里斯兰·索罗姆科 VS 德米特罗·雷霍顿
05:05 ART 杯 LIVE 基里尔·扎吉里亚耶夫 VS 弗拉基米尔·克留科夫
05:05 ART 杯 LIVE 安娜·博伊科 VS 克里斯蒂娜·弗罗洛娃
05:05 Daily Aqua Tour. Mixed LIVE 马克·帕舒克维奇 VS 安娜斯塔西娅·阿布拉莫维奇
05:05 CTT 21. 世界锦标赛 LIVE 德米特里·奥夫恰罗夫 VS 马龙
05:07 Masters LIVE 安德烈·西羅日 VS 弗拉基米尔·别洛孔
05:10 5HL LIVE 国王 VS 红色星
05:10 Masters LIVE 帕維爾·波特雷普科 VS 尤里察特科
05:15 委内超 LIVE 苏利亚 VS 卡拉卡斯
05:15 玻利甲 LIVE 佩特罗独立 VS 皇家巴里
05:15 职业联赛 LIVE 瓦西里·鲁登科 VS 伊戈尔·米哈洛夫
05:15 职业联赛 LIVE 瓦西里.舍尔佐夫 VS 尼古拉·朱尔巴
05:20 乌拉尔联赛 LIVE 海拔 VS 乌拉尔大学
05:20 Amber Cup LIVE 上將 VS 鲁宾
05:20 Pro spin series LIVE 阿列克谢·希洛 VS 奥列格·纳扎连科
05:20 Pro Spin Series. 女子 LIVE V.艾莲娜·伊万诺娃 VS 娜傑日達·梅德韋傑娃
05:20 Russia. MNHL LIVE 火鸟 VS 天鹰
05:25 Neva Open. 女子 LIVE 亚娜·彼得罗娃 VS 卡米拉·奥斯帕诺娃
05:25 Masters LIVE 布拉特·拉蒂波夫 VS 阿里舍尔·卡里姆雅诺夫
05:25 Russia. MNHL LIVE 警長 VS 阿帕奇東
05:30 智利甲 LIVE 智利大学 VS 瓦奇巴托
05:30 巴西甲 LIVE 桑托斯 VS 塞阿拉
05:30 巴米乙 LIVE 乌贝拉巴 VS 图匹
05:30 美超 LIVE 南本德狮子 VS 韦恩堡FC
05:30 乌拉圭锦标赛. 甲组. 女子 LIVE 贝奇(女子) VS 卡拉斯科 SJ B 队(女子)
05:30 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 LIVE 朱家云 VS 凯尔·S.麦克菲利普斯
05:30 职业联赛 LIVE 德米特里·埃夫拉欣 VS 德米特里·季赫年科
05:30 赛特卡杯 LIVE 弗拉基米尔·科罗布科 VS 瓦列里·梅尔兹利金
05:30 尼加拉瓜. CNBS LIVE 布尔印第安人 VS 琼塔莱斯
05:30 Pro spin series LIVE 米哈伊尔·奥莱尼克 VS 亚历山大·扎伊采夫
05:30 捷克职业联赛 LIVE 米兰·可拉 VS 雅库布·弗拉贝茨
05:30 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 迈克尔·亨泽尔 VS 帕特里克·马萨莱克
05:30 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 彼得·斯维克 VS Filip Picka
05:30 职业联赛. 捷克共和国 LIVE 马雷克·普莱克 VS 米罗斯拉夫·阿达梅克
05:35 塞特卡杯 未开始 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 VS 德米特里·拉祖里克
05:45 波多联 未开始 马亚圭兹 VS 昆坦拿
05:45 职业联赛 未开始 德米特里·巴拉金 VS 尤里·利博夫
05:45 职业联赛 未开始 尼基塔·萨多夫斯基 VS 阿列克谢·乌瓦罗夫
05:55 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
06:00 美职联 未开始 辛辛那提FC VS 新英格兰革命
06:00 美足联(女) 未开始 波特兰荆棘(女) VS 休斯顿达斯女足
06:00 巴西甲 未开始 尤文图德 VS 帕尔梅拉斯
06:00 智利联(女) 未开始 派利亚科德国学校(女) VS 路易斯马特拉拉因 女子
06:00 智利联(女) 未开始 奥斯特拉尔大学(女) VS 蒙特港女篮
06:00 墨WLMBPF 未开始 埃斯卡拉穆扎女篮 VS 格查雷斯(女)
06:00 智利联(女) 未开始 特鲁诺斯塔尔卡队(女) VS 康塞普西翁大学(女)
06:00 智利联(女) 未开始 女子 VS Escuela Ancud Women
06:00 Daily Aqua Tour 未开始 彼得·帕柳霍维奇 VS 扬·赫桑
06:00 乌拉圭女甲 未开始 女子 VS 拉古马女篮
06:00 哥伦甲 未开始 CD卡塔赫纳 VS 卡利队
06:00 墨WLMBPF 未开始 解放者女篮 VS 黑豹女篮
06:00 智利乙 未开始 洛塔斯维格 VS CD兰卡瓜苏尔
06:00 美后备 未开始 温哥华白帽后备队 VS 明尼苏达联B队
06:00 美超 未开始 哈特福德城 VS 雪城
06:00 美超 未开始 旧金山格伦斯SC VS 马林传奇
06:00 美独联 未开始 花城联 VS 查塔努加
06:00 美后备 未开始 奥兰多城B队 VS 国际迈阿密B队
06:00 美后备 未开始 罗切斯特纽约 VS 费城联II
06:00 美超 未开始 向日葵FC VS 奥克拉荷马市1889
06:00 职业联赛 未开始 瓦莱里·西多林 VS 阿泰姆·桑佐夫
06:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·安德列 VS 托马斯·波瑞希
06:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·苏查达 VS 羅斯季斯拉夫·克柳奇克
06:00 赛特卡杯 未开始 波格丹·柴可夫斯基 VS 维塔利·博伊科
06:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 德瓦哈卡战士队 VS 尤卡坦狮子队
06:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 瓜达拉哈拉 VS 拉雷多斯
06:05 MLB (USA) 未开始 费城费城人 VS 洛杉矶道奇
06:05 赛特卡杯 未开始 羅曼·格諾伊沃伊 VS 亚历山大·戈米尔科
06:05 美国职棒小联盟 未开始 格温列特鲈鱼(勇士) VS 孟斐斯红鸟队
06:10 阿乙 未开始 卡塞罗斯学生队 VS 基尔梅斯
06:10 MLB (USA) 未开始 迈阿密马林鱼 VS 亚特兰大勇士
06:10 MLB (USA) 未开始 克利夫兰印地安人 VS 底特律老虎
06:15 哥伦甲 未开始 麦德林独立 VS 拉伊奎达德
06:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·弗拉索夫 VS 瓦西里·鲁登科
06:15 Neva Open. 女子 未开始 朱莉娅马尔科娃 VS 亚娜·彼得罗娃
06:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·索科洛夫 VS 格里高利·库利绍夫
06:30 美职联 未开始 华盛顿联 VS 多伦多FC
06:30 厄甲 未开始 埃梅莱克 VS 基多天主大学
06:30 Masters. Russia 未开始 埃戈尔·莫尔科文 VS 安德烈·索科洛夫
06:30 乌拉圭女甲 未开始 耶鲁竞技女篮 VS 拉科里沃女篮
06:30 职业联赛 未开始 德米特里·季赫年科 VS 叶夫根尼.伊柳欣
06:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·科瓦利克 VS 托梅克·巴托格
06:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡米尔·诺瓦克 VS 加布里埃尔·瓦茨拉夫
06:30 赛特卡杯 未开始 瓦列里·弗拉森科 VS 弗拉基米尔·库兹米奇
06:35 MLB (USA) 未开始 匹茨堡海盗 VS 圣路易红雀
06:35 赛特卡杯 未开始 里斯兰·索罗姆科 VS 德米特里·拉祖里克
06:35 美国职棒小联盟 未开始 杰克逊维尔巨型虾 VS 杜罕公牛(光芒)
06:35 美国职棒小联盟 未开始 印地安那波利斯印地安人(海盗) VS 托利多泥母鸡(老虎)
06:45 乌拉圭女甲 未开始 禾巴卡马卡比队(女) VS 蒙得维的亚 女子
06:45 职业联赛 未开始 尤里·利博夫 VS 伊戈尔·米哈洛夫
06:45 职业联赛 未开始 阿列克谢·乌瓦罗夫 VS 尼古拉·朱尔巴
06:55 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
07:00 美乙 未开始 印地十一 VS 纽约红牛后备队
07:00 美乙 未开始 查尔斯顿电池 VS 迈阿密FC
07:00 巴拉甲 未开始 卡巴列罗 VS 亚松森瓜拉尼
07:00 美超 未开始 维珍尼亚海滨城 VS 红雀
07:00 美超 未开始 雷丁联 VS 隆斯塔
07:00 美超 未开始 莱茵布里奇足球俱乐部 VS 克里斯托FC
07:00 美超 未开始 奥克兰县FC VS 安阿博尔
07:00 美超 未开始 西弗吉尼亚联盟 VS 夏洛特鹰队
07:00 美超 未开始 威克 VS 夏洛特独立B队
07:00 美超 未开始 哈德逊谷铁锤 VS 新泽西
07:00 美超 未开始 佛罗里达精英 VS 佛罗里达U23
07:00 美超 未开始 坦帕湾联 VS 诺那FC
07:00 智利联 未开始 奎利普尔 VS 华尔迪维亚
07:00 哥伦比亚锦标赛. 地区联赛 未开始 乌斯怀亚塞德罗波哥大 VS 千禧波哥大
07:00 哥斯达黎加锦标赛. 联赛 1. 女子 未开始 單元(女子) VS UC 圣巴巴拉 (女子)
07:00 阿根廷. 联邦地区锦标赛 未开始 Lamadrid VS Ateneo Popular Versailles A
07:00 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 未开始 康斯坦斯·布兰斯汀 VS 艾米摩尔
07:00 UTR 职业网球系列赛. 纽波特比奇. 女子 未开始 凯拉·梅拉兹 VS Maya Urata
07:00 美超 未开始 北卡罗来纳 VS 格林维尔
07:00 美超 未开始 弗林特城 VS 兰辛市
07:00 美独联 未开始 马里兰山猫 VS 海湾城市FC
07:00 美超 未开始 南卡罗来纳州SC VS 南部各州SC
07:00 美超 未开始 AFC移风 VS 佛罗里达根
07:00 美后备 未开始 哥伦布机员B队 VS 多伦多FCB队
07:00 哥伦U19 未开始 普拉塔银红U19 VS 福塔莱萨U19
07:00 职业联赛 未开始 德米特里·埃夫拉欣 VS 阿泰姆·桑佐夫
07:00 加篮锦 未开始 KW泰坦 VS 萨德伯里
07:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·波瑞希 VS 扬·诺特
07:00 斐济杯 未开始 奈泰斯 VS 纳西努FC
07:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 羅斯季斯拉夫·克柳奇克 VS 迈克尔·雷格纳
07:00 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·科罗布科 VS 波格丹·柴可夫斯基
07:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 阿瓜斯卡连特斯里勒罗斯队 VS 格内拉尔斯·德·杜兰戈
07:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 披肩制造者队 VS 布拉沃斯·德·莱昂
07:04 美国职棒小联盟 未开始 夏洛特骑士(白袜) VS 诺佛克潮汐(金莺)
07:05 MLB (USA) 未开始 巴尔的摩金莺 VS 坦帕光芒
07:05 美超 未开始 新泽西州皇家中心 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:05 阿丙 未开始 米德兰 VS El波韦尼尔
07:05 赛特卡杯 未开始 亚历山大·戈米尔科 VS 德米特罗·雷霍顿
07:05 美国职棒小联盟 未开始 雷诺王牌队 VS 拉斯维加斯飞行者
07:05 美国职棒小联盟 未开始 圆石城快车队 VS 艾尔帕索吉娃娃
07:05 美国职棒小联盟 未开始 罗彻斯特红翼(双城) VS 费城费城人
07:05 美国职棒小联盟 未开始 舒格兰太空牛仔 VS 奥克拉荷马市道奇
07:08 美国职棒小联盟 未开始 艾奥瓦小熊队 VS 哥伦布快艇(印地安人)
07:10 MLB (USA) 未开始 休斯敦太空人 VS 德州游骑兵
07:10 MLB (USA) 未开始 米尔沃基酿酒人 VS 华盛顿国民
07:10 MLB (USA) 未开始 堪萨斯城皇家 VS 明尼苏达双城
07:15 智利联(女) 未开始 布里萨斯(女) VS 塞尔吉奥女篮
07:15 职业联赛 未开始 德米特里·巴拉金 VS 瓦西里·鲁登科
07:15 职业联赛 未开始 尼基塔·萨多夫斯基 VS 瓦西里.舍尔佐夫
07:30 美乙 未开始 路易斯维尔FC VS 蒙特雷湾
07:30 美乙 未开始 坦帕湾 VS 匹兹堡猎犬河队
07:30 美职联 未开始 纳什威尔 VS 亚特兰大联
07:30 委内超 未开始 麦尼拉斯 VS 塔赤雷
07:30 美超 未开始 桃树市 VS 联班塔门斯
07:30 美超 未开始 东亚特兰大 VS 三城
07:30 美乙 未开始 底特律 VS 亚特兰大联B队
07:30 乌拉圭锦标赛. 甲组 未开始 丁托克 VS De Carrasco
07:30 阿根廷. 荣誉联赛 未开始 布宜诺斯艾利斯 VS 西部铁路俱乐部
07:30 阿根廷. 荣誉联赛 未开始 UBA VS 萨斯菲尔德
07:30 阿根廷. 荣誉联赛 未开始 拉马坦萨大学 VS 航海哈希
07:30 阿根廷杯 女子 未开始 拉普拉塔省银行(女子) VS 卡斯特拉尔阿根廷(女子)
07:30 美超 未开始 托曼塔FC VS 中央谷福格
07:30 美超 未开始 迈阿密海滩CF VS 佛罗里达州中部黑豹
07:30 美超 未开始 阿巴拉契亚F VS 乔治亚风暴
07:30 职业联赛 未开始 叶夫根尼.伊柳欣 VS 瓦莱里·西多林
07:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·安德列 VS 卡米尔·诺瓦克
07:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·苏查达 VS 马丁·科瓦利克
07:30 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·库兹米奇 VS 瓦列里·梅尔兹利金
07:30 阿联邦TFB 未开始 吉姆纳西亚 VS 加拿大体育
07:35 赛特卡杯 未开始 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 VS 羅曼·格諾伊沃伊
07:35 美国职棒小联盟 未开始 纳许维尔天籁队 VS 路易斯威尔蝙蝠(红人)
07:35 美国职棒小联盟 未开始 欧玛哈追风者 VS 圣保罗圣徒
07:45 职业联赛 未开始 伊戈尔·米哈洛夫 VS 阿列克谢·弗拉索夫
07:45 职业联赛 未开始 尼古拉·朱尔巴 VS 丹尼斯·萨亚诺夫
07:55 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 谢尔盖·索科洛夫
08:00 WNBA 未开始 达拉斯飞翼 VS 山猫
08:00 波多黎哥超 未开始 瓜亚马奇才 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00 波多黎哥超 未开始 卡里杜罗斯 VS 奎布拉迪拉斯海盗
08:00 美国冰球联赛 未开始 芝加哥狼队 VS 密爾沃基海軍上將
08:00 巴西甲 未开始 米内罗美洲 VS 博塔福格RJ
08:00 秘鲁甲 未开始 体育大学 VS 水晶竞技队
08:00 危地甲 未开始 齐奥内斯交流会 VS 马拉卡特高
08:00 巴西甲 未开始 库亚巴 VS 巴西国际
08:00 美超 未开始 休斯敦 VS 布拉索斯谷
08:00 美超 未开始 密西西比州 VS 小石城流浪
08:00 美超 未开始 尤柔 VS 切斯特火焰
08:00 美超 未开始 皇家空军 VS 圆岩SC
08:00 美超 未开始 科珀斯克里斯蒂 VS AC南休斯顿
08:00 智利甲 未开始 拉卡莱拉联合 VS 塞雷那
08:00 美超 未开始 蓝鹅SC VS 德克萨斯联队
08:00 美超 未开始 斯普林菲尔德ASC VS 威奇托
08:00 尼拉锦 未开始 吉诺特加布鲁马 VS 埃斯特利
08:00 俱乐部友谊赛 未开始 格扎尔特南戈女篮 VS 危马拉女篮
08:00 危地马克西女联 未开始 克萨尔特南戈女篮 VS 危地马拉马克西女篮
08:00 墨WLMBPF 未开始 竞速者 VS 泰波拉卡斯女篮
08:00 墨WLMBPF 未开始 阿尔戈多斯女篮 VS Lobas阿瓜斯卡连特斯 女子
08:00 墨WLMBPF 未开始 费尼克斯女篮 VS 梅克斯考特克斯(女)
08:00 智利联(女) 未开始 CD Infinito 女子 VS CD Basket Conce 女子
08:00 Daily Aqua Tour 未开始 亚历山大·鲁迪 VS 马克西姆·兹梅夫斯基
08:00 阿根廷杯 女子 未开始 吉姆纳西亚·拉普拉塔(女子) VS 萨斯菲尔德 (女子)
08:00 阿根廷杯 女子 未开始 博卡青少年(女子) VS 阿根廷格拉利斯(女子)
08:00 乌拉圭女甲 未开始 阿瓜达(女) VS 阿冈斯托女篮
08:00 墨WLMBPF 未开始 阿德利塔斯女篮 VS 配拉特拉女篮
08:00 美超 未开始 麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 夏洛特独立
08:00 尼拉甲 未开始 迪里亚 VS 法拉帝水流
08:00 萨尔甲 未开始 国际圣萨尔瓦多 VS 亚美尼亚青少年
08:00 职业联赛 未开始 阿泰姆·桑佐夫 VS 德米特里·季赫年科
08:00 巴拉甲 未开始 美洲太阳俱乐部 VS 科洛尼亚黄金
08:00 墨WLMBPF 未开始 拉斯普拉斯女篮 VS 米勒拉斯(女)
08:00 美超 未开始 奥斯汀联合 VS 欧文
08:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·雷格纳 VS 托梅克·巴托格
08:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·诺特 VS 加布里埃尔·瓦茨拉夫
08:00 赛特卡杯 未开始 瓦列里·弗拉森科 VS 维塔利·博伊科
08:00 阿联邦TFB 未开始 莱森西亚 VS 皇家康塞普
08:00 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 昆塔那罗老虎队 VS 红鹰队
08:00 尼拉锦 未开始 提皮塔帕 VS 圣伊西德罗
08:00 NHL 未开始 St. Louis Blues VS 科罗拉多雪崩
08:05 赛特卡杯 未开始 里斯兰·索罗姆科 VS 亚历山大·戈米尔科
08:15 职业联赛 未开始 瓦西里·鲁登科 VS 尤里·利博夫
08:15 职业联赛 未开始 瓦西里.舍尔佐夫 VS 阿列克谢·乌瓦罗夫
08:25 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 格里高利·库利绍夫
08:30 美超 未开始 田纳西州 VS 诺克斯维尔部队
08:30 美乙 未开始 圣安东尼奥 VS 科罗拉多跃泉
08:30 美乙 未开始 里奥格兰德河谷 VS 圣地亚哥忠诚
08:30 美乙 未开始 塔尔萨钻机工 VS 哈特福德竞技
08:30 阿联邦TFB 未开始 圣马丁 VS 科尔多瓦研究所
08:30 阿根廷杯 女子 未开始 Circulo Mutual Subofisiales (女子) VS 阿尔马格罗圣洛伦索(女子)
08:30 阿根廷杯 女子 未开始 (Women) VS 诺提克豪科亚(女子)
08:30 阿根廷. 荣誉联赛 未开始 班菲尔德捍卫者 VS UNTREF 排球
08:30 阿根廷. 荣誉联赛 未开始 拉马坦萨 VS 坎帕纳市
08:30 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 卢克·索伦森 VS 帕特里克·菲茨杰拉德
08:30 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 大卫·霍夫 VS 拉克兰·布莱恩
08:30 职业联赛 未开始 叶夫根尼.伊柳欣 VS 德米特里·埃夫拉欣
08:30 巴拉甲 未开始 马里斯卡尔 VS 奥林匹亚国王
08:30 美超 未开始 丹顿迪亚波罗 VS 沃思堡瓦克罗斯
08:30 美超 未开始 北阿拉巴马 VS LSA竞技拉尼尔
08:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·波瑞希 VS 卡米尔·诺瓦克
08:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 羅斯季斯拉夫·克柳奇克 VS 马丁·科瓦利克
08:30 UTR职业网球系列赛阿德莱德 女子单打 未开始 凯瑟琳·韦斯特布里 VS 莫妮克·巴里
08:30 UTR 职业网球系列赛. 阿得来德. 女子 未开始 达里娜·卡梅诺夫 VS 阿什莉·纳克
08:30 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·科罗布科 VS 弗拉基米尔·库兹米奇
08:30 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 蒙克洛瓦铁人 VS 蒙特瑞队
08:30 哥伦甲 未开始 巴兰基亚青年 VS 国民竞技
08:30 NBA 未开始 凯尔特人 VS 热火
08:35 赛特卡杯 未开始 羅曼·格諾伊沃伊 VS 德米特里·拉祖里克
08:35 美国职棒小联盟 未开始 盐湖城蜜蜂队 VS 阿布奎基同位素队
08:40 MLB (USA) 未开始 科罗拉多洛基山 VS 纽约大都会
08:45 职业联赛 未开始 伊戈尔·米哈洛夫 VS 德米特里·巴拉金
08:45 职业联赛 未开始 尼古拉·朱尔巴 VS 尼基塔·萨多夫斯基
08:55 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·索科洛夫 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
09:00 墨西超 未开始 老虎大学 VS CA阿特拉斯
09:00 美乙 未开始 新墨西哥联 VS 凤凰重生
09:00 厄甲 未开始 瓜亚基尔城 VS 基多大學
09:00 美超 未开始 公园城红狼 VS 奥格登市
09:00 萨尔甲 未开始 阿吉拉 VS 梅塔帕
09:00 美超 未开始 巴拉德 VS 纳尼联
09:00 智利联 未开始 康塞普西翁大学 VS 卡斯特罗
09:00 墨WLMBPF 未开始 里贾斯女篮 VS 蒙特雷女篮
09:00 哥伦比亚锦标赛. 地区联赛 未开始 锡安 VS 业力
09:00 哥伦比亚锦标赛. 地区联赛 未开始 波哥大 VS 业力
09:00 哥斯达黎加锦标赛 未开始 單元 VS ASOVOL贝伦
09:00 职业联赛 未开始 德米特里·季赫年科 VS 瓦莱里·西多林
09:00 智利乙 未开始 独立科克 VS 洛斯安第斯纳
09:00 斐济杯 未开始 纳迪 VS 纳维
09:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托梅克·巴托格 VS 扬·苏查达
09:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 加布里埃尔·瓦茨拉夫 VS 托马斯·安德列
09:00 赛特卡杯 未开始 瓦列里·弗拉森科 VS 波格丹·柴可夫斯基
09:00 智利乙 未开始 圣马科斯 VS 康塞普西翁
09:05 赛特卡杯 未开始 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 VS 德米特罗·雷霍顿
09:07 MLB (USA) 未开始 安纳汉天使 VS 奥克兰运动家
09:15 职业联赛 未开始 尤里·利博夫 VS 阿列克谢·弗拉索夫
09:15 职业联赛 未开始 阿列克谢·乌瓦罗夫 VS 丹尼斯·萨亚诺夫
09:30 危地马拉甲 未开始 克萨尔特南戈 VS 圣卢西亚科祖马尔瓜
09:30 智利女甲 未开始 费尔南德斯女足 VS 伊库伊奎女足
09:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡米尔·诺瓦克 VS 扬·诺特
09:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·科瓦利克 VS 迈克尔·雷格纳
09:30 赛特卡杯 未开始 瓦列里·梅尔兹利金 VS 维塔利·博伊科
09:35 赛特卡杯 未开始 里斯兰·索罗姆科 VS 羅曼·格諾伊沃伊
09:37 美国职棒小联盟 未开始 萨克拉门托河猫队 VS 塔科玛雨山队
09:55 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 谢尔盖·索科洛夫
10:00 澳北部女联 未开始 基尔塞斯眼镜蛇(女) VS 丹德农游骑兵(女)
10:00 东南亚女篮 未开始 马来西亚女篮 VS 菲律宾 (女)
10:00 美乙 未开始 奥兰治县布鲁斯 VS 埃尔帕索机车
10:00 美乙 未开始 奥克兰根 VS 洛杉矶银河B队
10:00 日职女乙 未开始 NORD北海道女足 VS 汤乡贝勒女足
10:00 美超 未开始 金州部队 VS 文图拉县
10:00 澳昆U23 未开始 阳光海岸流浪者U23 VS 布里斯班奥林匹克U23
10:00 美超 未开始 奥利城足球俱乐部 VS 波特兰伐木者U23
10:00 澳大利亚. PHL. 未开始 Avalanche VS The Coast
10:00 UTR 职业网球系列赛. 阿德莱德 未开始 丹恩·凯利 VS 肯·查查克
10:00 墨CIBA 未开始 马萨特兰 VS 蒂华纳宗基
10:00 美超 未开始 萨克拉门托黄金 VS 奥克兰斯坦珀
10:00 新西兰中 未开始 北哈夫洛克流浪者 VS 佩托内
10:00 美超 未开始 FC戴维斯 VS 阿克德米卡SC
10:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托梅克·巴托格 VS 羅斯季斯拉夫·克柳奇克
10:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 加布里埃尔·瓦茨拉夫 VS 托马斯·波瑞希
10:00 UTR职业网球系列赛阿德莱德 女子单打 未开始 米兰克里什 VS 乔治亚普朗克特
10:00 UTR职业网球系列赛阿德莱德 男子单打 未开始 斯蒂凡·彼岸切特 VS 埃迪·沃
10:00 UTR职业网球系列赛阿德莱德 女子单打 未开始 泰拉无法无天 VS 贝尔·汤普森
10:00 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·科罗布科 VS 瓦列里·弗拉森科
10:00 Big V女篮 未开始 麦金农美洲狮(女) VS 森伯里喷气机
10:00 Neva Open 未开始 雷纳特·萨哈布迪诺夫 VS 奧爾洛夫
10:05 墨CIBA 未开始 库利亚坎骑士 VS 贾利斯科
10:05 塞特卡杯 未开始 维亚切斯拉夫·伊萨科夫 VS 亚历山大·戈米尔科
10:20 Neva Open. 女子 未开始 克谢尼娅·阿布拉莫娃 VS 安吉丽娜·帕斯卡历迪
10:25 赛特卡杯 未开始 马克西姆·马尔库克 VS 格里高利·库利绍夫
10:30 澳北部女联 未开始 纽纳华丁幽灵(女) VS 凯勒迅雷(女)
10:30 澳北部女联 未开始 韦弗利猎鹰(女) VS 巴拉瑞特矿工(女)
10:30 澳北部女联 未开始 墨尔本老虎(女) VS 桑德林汉姆军刀(女)
10:30 美足联(女) 未开始 天使城女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
10:30 美独联 未开始 理海谷联 VS ASC圣地牙哥
10:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·诺特 VS 托马斯·安德列
10:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·雷格纳 VS 扬·苏查达
10:30 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·库兹米奇 VS 维塔利·博伊科
10:35 赛特卡杯 未开始 德米特里·拉祖里克 VS 德米特罗·雷霍顿
10:35 墨西哥锦标赛 LMB 未开始 提华纳队 VS 拉古纳奥格杜纳罗斯联
10:45 澳首女联 未开始 西堪培拉流浪者女足 VS 贝尔康纳联女足
11:00 新西兰联 未开始 惠灵顿圣徒 VS 坎特伯雷公羊
11:00 澳维U21 未开始 海德堡U21 VS 南墨尔本U20
11:00 日职女乙 未开始 威蒂恩三重女足 VS 福冈安科拉斯女足
11:00 日职女乙 未开始 迪亚沃罗索广岛女足 VS 静冈产大女足
11:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔学院 VS 乌拉尔军队
11:00 赛特卡杯 未开始 波格丹·柴可夫斯基 VS 瓦列里·梅尔兹利金
11:00 斐济杯 未开始 芭 VS 苏瓦
11:00 印度女联 未开始 喀拉拉邦FC女足 VS 奥里萨邦女足
11:00 Ace Belarus Cup. Women 未开始 戴安娜·斯塔沃托维托娃 VS 阿纳斯塔西娅·盖顺
11:00 Ace Belarus Cup 未开始 雅各布·菲利莫诺夫 VS 伊万卡拉喬夫
11:05 赛特卡杯 未开始 里斯兰·索罗姆科 VS 维亚切斯拉夫·伊萨科夫
11:15 墨CIBA 未开始 瓜伊马斯 VS 摩奇先驱者
11:15 墨CIBA 未开始 埃莫西约 VS 奥布雷冈
11:25 赛特卡杯 未开始 马克西姆·巴拉基列夫 VS 马克西姆·马尔库克
11:35 赛特卡杯 未开始 羅曼·格諾伊沃伊 VS 德米特罗·雷霍顿
11:50 世界业余联赛. 女子 未开始 加拿大雪崩(女) VS 泰国百合(女子)
11:50 Masters 未开始 马克西姆·博博里科 VS 斯坦尼斯拉夫·列昂諾維奇
12:00 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 眼镜蛇 VS 丹德农游骑兵
12:00 澳中部女联 未开始 诺伍德火焰(女) VS 北阿德莱德火箭(女)
12:00 澳中部女联 未开始 小牛女篮 VS 南阿德莱德黑豹队(女子)
12:00 东盟篮联 未开始 柬埔寨 VS 新加坡
12:00 天皇杯 未开始 鹿儿岛联 VS 北九州向日葵
12:00 天皇杯 未开始 奈良俱乐部 VS FC本田
12:00 天皇杯 未开始 鸟取飞翔 VS 大分红温泉
12:00 天皇杯 未开始 富山胜利 VS 藤枝MYFC
12:00 日职女甲 未开始 大阪樱花(女) VS 冈马白星女足
12:00 日女联 未开始 千叶市原(女) VS 新泻天鹅(女)
12:00 日职女甲 未开始 虎鲸鸭川女足 VS 横滨海鸥女足
12:00 天皇杯 未开始 铃鹿无限 VS 加古川山贼
12:00 日女联 未开始 浦和红钻(女) VS 贝拉萨(女)
12:00 日女联 未开始 野岛斯特拉(女) VS 仙台维加泰(女)
12:00 天皇杯 未开始 万劳雷八户 VS 新泻健康福祉大学
12:00 日职女甲 未开始 哈瑞玛艾比安女足 VS FC高槻女足
12:00 天皇杯 未开始 福井联 VS 同志社大学
12:00 天皇杯 未开始 筑波大学 VS 浦安布里欧贝卡
12:00 天皇杯 未开始 桐荫横滨大学 VS 利索大学
12:00 日职女乙 未开始 吉备国际大学女足 VS 大和西芙德(女)
12:00 澳威北超 未开始 瓦伦蒂勒 VS 查尔斯顿市布鲁斯
12:00 天皇杯 未开始 MD长崎 VS 松江城FC
12:00 澳威北超 未开始 麦格理湖 VS 韦斯顿劳动熊
12:00 日职女甲 未开始 伊贺FC女足 VS NGU名古屋女足
12:00 天皇杯 未开始 滋贺雅高校 VS 环太平洋大学
12:00 天皇杯 未开始 福山市FC VS FC德岛
12:00 日女联 未开始 大宫松鼠女足 VS INAC神户雌狮(女)
12:00 日女联 未开始 广岛三箭女足 VS AC长野(女)
12:00 天皇杯 未开始 布鲁鹿岛 VS 高知联合
12:00 天皇杯 未开始 上武大学 VS 富士大学FC
12:00 澳大利亚锦标赛 AIHL 未开始 墨尔本冰球 VS 悉尼熊队
12:00 日本. NPB 未开始 乐天金鹫 VS 欧力士猛牛
12:00 日本. NPB 未开始 福冈软银鹰 VS 千叶罗德海洋
12:00 赛特卡杯 未开始 賽克薩 VS 德米特里·阿尔扎诺夫
12:05 澳超 未开始 墨尔本城 VS 阿德莱德联
12:05 赛特卡杯 未开始 亚历山大·戈米尔科 VS 德米特里·拉祖里克
12:15 Masters 未开始 基里尔·阿布拉莫夫 VS 马克西姆·博博里科
12:25 赛特卡杯 未开始 格里高利·库利绍夫 VS 米哈伊尔·迪亚琴科
12:25 赛特卡杯 未开始 安德里·杜德卡 VS 奥莱斯·多皮尔科
12:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 墨尔本联队 VS 军刀
12:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 威弗莱猎鹰 VS 矿工
12:30 澳大利亚 NBL1 南区 未开始 纽纳华丁 VS 凯勒迅雷
12:30 澳威北超 未开始 埃奇沃斯伊格斯 VS 库山
12:30 澳首女联 未开始 瓦加城流浪女足 VS 图戈兰隆联女足
12:30 日本. NPB 未开始 广岛鲤鱼 VS 名古屋中日龙
12:30 职业联赛 未开始 安德烈·安德列夫 VS 弗拉基米尔·志加洛夫
12:30 赛特卡杯 未开始 马克西姆·图皮克 VS 亚历山大·扎伊采夫
12:30 Ace Belarus Cup. Women 未开始 阿纳斯塔西娅·盖顺 VS 索菲亚·阿布拉莫维奇
12:30 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 康斯坦丁·茨维科夫 VS 詹斯金德
12:40 Masters 未开始 斯坦尼斯拉夫·列昂諾維奇 VS 基里尔·阿布拉莫夫
12:45 职业联赛 未开始 亚历山大·梅列日科 VS 谢尔盖·拉诺文科
12:45 职业联赛 未开始 谢尔盖·霍穆托夫 VS 斯捷潘·多比林
12:50 职业联赛 未开始 奥列格·普罗宁 VS 亚历山大·克罗特科夫
12:50 TT 杯 未开始 伊万·梅 VS 森格·乔戈科
12:55 赛特卡杯 未开始 奧萊克西·庫爾巴赫 VS 奥列格·克鲁比
12:55 TT 杯 未开始 赛尔吉·帕奇多 VS 波格丹·宰卡
13:00 新西兰联 未开始 马纳瓦喷射机 VS 奥塔哥掘金
13:00 澳北部女联 未开始 斯巴达(女) VS 凤凰阳光海岸女篮
13:00 韩K4联 未开始 杨平 VS 平泽市民
13:00 韩K4联 未开始 FC江原B队 VS 大田市民B队
13:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 瓦鲁赞·巴格达萨良
13:00 日职乙 未开始 町田泽维亚 VS 草津温泉
13:00 日职乙 未开始 山口雷法 VS 长崎成功丸
13:00 澳昆甲 未开始 西南昆士兰达雷 VS 布里斯班前锋
13:00 澳维超 未开始 黑德堡 VS 南墨尔本
13:00 俄乙 未开始 SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 符拉迪沃斯托克迪那摩
13:00 蒙古超 未开始 SP猎鹰 VS 竞技220FC
13:00 乌拉尔联赛 未开始 海拔 VS 烏拉爾之翼
13:00 澳威女超 未开始 伊拉瓦拉女足 VS 马卡瑟尔女足
13:00 澳新南联 未开始 格兰德斯威尔 VS 悉尼大学
13:00 澳昆丙 未开始 金斯克利夫FC VS 马斯格雷
13:00 澳首女联 未开始 甘加林联女足 VS 坎培拉FC女足
13:00 日本. NPB 未开始 横滨湾星 VS 养乐多燕子
13:00 日本. NPB 未开始 阪神老虎 VS 读卖巨人
13:00 泰国羽毛球国际系列赛. 女子. 双打 未开始 松山奈未/志田千阳 VS 永原和可那/松本麻佑
13:00 斐济杯 未开始 雷瓦 VS 拉巴萨
13:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 冰戰士 VS 烏拉萊特
13:00 职业联赛 未开始 安德烈·哈涅夫斯基 VS 奥列格·马努伊洛夫
13:00 KBO. 韩国冠军赛 未开始 培证英雄 VS 韩华鹰
13:00 KBO. 韩国冠军赛 未开始 斗山熊 VS 乐天巨人
13:00 KBO. 韩国冠军赛 未开始 起亚虎 VS NC恐龙
13:00 KBO. 韩国冠军赛 未开始 三星狮 VS KT巫师
13:00 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 塞姆雷阿尼尔 VS 森卡·德利迪克
13:00 赛特卡杯 未开始 德米特里·库兹缅科 VS 德米特里·阿尔扎诺夫
13:00 TT 杯 未开始 瑞希·西纳兰 VS 维塔利·克里莫夫
13:00 Daily Aqua Tour 未开始 塞门·沙拉伊 VS 阿列克谢·默库洛夫
13:00 KBO. 韩国冠军赛 未开始 SSG登陆者 VS LG双子
13:00 日本. NPB 未开始 日本火腿斗士 VS 西武狮子
13:00 泰国羽毛球国际系列赛 未开始 2022羽球泰国公开赛 VS 决赛
13:05 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·克里米科 VS 雅罗斯拉夫·斯捷潘丘克
13:15 澳昆女超 未开始 阳光海岸流浪女足 VS 昆士兰狮女足
13:15 俄罗斯. 职业联赛. 女子 未开始 狐狸(女子) VS 蘇維(女子)
13:15 职业联赛 未开始 德米特里·库古鲁舍夫 VS 伊戈尔·梅泰列斯科
13:15 职业联赛 未开始 圖尼欽 VS 康斯坦丁·奥尔沙科夫
13:15 Neva Open. 女子 未开始 安吉丽娜·帕斯卡历迪 VS 安菲莎·科罗尔科娃
13:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 哈鲁运·哈鲁云岩
13:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 马林·加尔斯强
13:20 职业联赛 未开始 Fursov VS 安德烈.萨德科夫
13:20 TT 杯 未开始 尼基塔·托费莫 VS 谢尔盖·博科
13:25 澳威女超 未开始 本克斯拓城狮队女足 VS 思比瑞特士女足
13:25 赛特卡杯 未开始 博丹·普拉赫蒂 VS 米哈伊爾·塞尼克
13:25 TT 杯 未开始 亚历克斯·秋秋尼克 VS 德米特里·米先科
13:30 澳北部女联 未开始 森林维尔老鹰 VS 澳洲卓越
13:30 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·志加洛夫 VS 安德烈·哈涅夫斯基
13:30 赛特卡杯 未开始 賽克薩 VS 马克西姆·图皮克
13:30 TT 杯 未开始 鲁斯兰·诺瓦克 VS 瑞希·西纳兰
13:35 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·塞梅内克 VS 根纳季·波特诺夫
13:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 哈鲁运·哈鲁云岩
13:40 泰国羽毛球国际系列赛. 女子 未开始 戴资颖 VS 陈雨菲
13:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 哈斯米克·哈恰特 VS 漢巴爾祖米揚
13:45 澳北部女联 未开始 诺伍德火焰 VS 北阿德莱德火箭
13:45 澳北部女联 未开始 东部小牛 VS 南阿德莱得黑豹
13:45 澳北部女联 未开始 中央区狮子会 VS 伍德维尔勇士
13:45 职业联赛 未开始 谢尔盖·拉诺文科 VS 德米特里·库古鲁舍夫
13:45 职业联赛 未开始 斯捷潘·多比林 VS 圖尼欽
13:50 世界业余联赛. 女子 未开始 阿根廷太阳队(女子) VS 塞尔维亚火焰(女)
13:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 弗拉基米尔·库巴特 VS 雅罗斯拉夫·斯特纳德
13:50 塞特卡杯 未开始 马特杰·库博夫斯基 VS 托马斯·克鲁卡尔
13:50 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 葉夫根尼·皮斯梅尼
13:55 赛特卡杯 未开始 安德里·杜德卡 VS 奥列格·克鲁比
13:55 TT 杯 未开始 瓦蒂姆·克马尔 VS 谢尔盖·库巴拉
13:55 TT 杯 未开始 谢尔盖·菲拉托夫 VS 尼古拉·利特维年科
13:55 赛特卡杯 未开始 尤莉·库里申科 VS 伊戈尔·诗维朵
14:00 东南亚女篮 未开始 印尼女篮 VS 新加坡女篮
14:00 Orange Cup 未开始 东方号 VS 鱼雷
14:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS 马林·加尔斯强
14:00 韩K3联 未开始 江陵 VS 昌原
14:00 韩K3联 未开始 木浦市 VS 蔚山市民
14:00 日职联 未开始 磐田喜悦 VS 札幌冈萨多
14:00 澳威超 未开始 洛克达尔 VS 黑镇市
14:00 天皇杯 未开始 高松 VS 德山大学
14:00 澳布甲 未开始 湖泊FC VS 甲普
14:00 澳昆甲 未开始 南国老鹰 VS 米切尔顿
14:00 澳大利亚锦标赛 AIHL 未开始 纽卡斯尔北极星队 VS 悉尼冰狗队
14:00 日篮B2 未开始 名古屋战鹰 VS 仙台89人
14:00 中台T1联赛 未开始 台湾啤酒熊 VS 桃园云豹
14:00 泰国羽毛球国际系列赛. 混双 未开始 德差蓬·保乌拉努科/德拉达那猜·沙西丽 VS 郑思维/黄
14:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 帕特里克·皮查 VS 吉里·波扎尔斯基
14:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·马斯特 VS 翁德雷·康瓦林卡
14:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·塞德拉克 VS 邁克爾·沃爾尼
14:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 軍人 VS 錘子
14:00 赛特卡杯 未开始 德米特里·库兹缅科 VS 亚历山大·扎伊采夫
14:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 卢卡斯·普罗瓦兹尼克 VS 吉里·塞尔马克
14:00 TT 杯 未开始 罗曼·瓦什丘克 VS 维塔利·克里莫夫
14:00 Ace Belarus Cup. Mixed 未开始 戴安娜·斯塔沃托维托娃 VS 雅各布·菲利莫诺夫
14:00 Ace Belarus Cup. Pro-Am 未开始 德米特里·克里明 VS 丹尼斯·达维多夫
14:05 赛特卡杯 未开始 阿列克謝·科羅博夫 VS 瓦列里·奥妮基琴科
14:15 职业联赛 未开始 伊戈尔·梅泰列斯科 VS 亚历山大·梅列日科
14:15 职业联赛 未开始 康斯坦丁·奥尔沙科夫 VS 谢尔盖·霍穆托夫
14:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 翁德雷·马列切克 VS 亚当·丹尼切克
14:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 大卫·戈塔尼安
14:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 Parsadanyan VS 漢巴爾祖米揚
14:20 泰国羽毛球国际系列赛 未开始 李石峰 VS 李子嘉
14:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·沃尔海因 VS 米哈尔·索科尔
14:20 职业联赛 未开始 安德烈.萨德科夫 VS 奥列格·普罗宁
14:20 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 安东·克比克 VS 里奥·赫拉布科夫斯基
14:20 TT 杯 未开始 伊万·梅 VS 谢尔盖·博科
14:25 赛特卡杯 未开始 米哈伊爾·塞尼克 VS 奥莱斯·多皮尔科
14:25 TT 杯 未开始 赛尔吉·帕奇多 VS 德米特里·米先科
14:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·科瓦尔丘克 VS 亚历山大.利希茨基
14:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅库布·斯图塞克 VS 大卫·萨尔加内克
14:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 斯蒂芬·桑科 VS 雅罗斯拉夫·卡桑
14:30 职业联赛 未开始 安德烈·安德列夫 VS 安德烈·哈涅夫斯基
14:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·索比塞克 VS 拉迪姆·帕韦尔卡
14:30 赛特卡杯 未开始 马克西姆·图皮克 VS 德米特里·阿尔扎诺夫
14:30 TT 杯 未开始 艾力克·朱克维奇 VS 迪米特里·杜布罗温
14:30 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 卡门·安德烈亚·赫里亚 VS 尤利亚·安德烈亚·约内斯库
14:30 TT 杯 未开始 罗曼·瓦什丘克 VS 瑞希·西纳兰
14:35 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·克里米科 VS 根纳季·波特诺夫
14:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 哈斯米克·哈恰特
14:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 謝爾蓋·西蒙尼揚 VS 阿韦特·威瑟莱恩
14:45 职业联赛 未开始 亚历山大·梅列日科 VS 德米特里·库古鲁舍夫
14:45 职业联赛 未开始 谢尔盖·霍穆托夫 VS 圖尼欽
14:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 多米尼克·霍拉克 VS 迈克尔·普弗莱格
14:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅罗斯拉夫·斯特纳德 VS 斯蒂芬·桑科
14:50 职业联赛 未开始 奥列格·普罗宁 VS Pavel Fursov
14:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 彼得·波哈亚斯 VS Dusan Bosak
14:50 TT 杯 未开始 葉夫根尼·皮斯梅尼 VS 森格·乔戈科
14:55 赛特卡杯 未开始 奧萊克西·庫爾巴赫 VS 博丹·普拉赫蒂
14:55 TT 杯 未开始 谢尔盖·库巴拉 VS 波格丹·宰卡
14:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·米申科 VS 塞尔希·切费尔纳诺夫
15:00 澳北部联 未开始 斯巴达 VS 凤凰阳光海岸
15:00 埃塞超 未开始 阿达玛凯内马 VS 塞贝塔市城
15:00 韩K2联 未开始 庆南FC VS 光州FC
15:00 韩K2联 未开始 金浦市民 VS 釜山偶像
15:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔空军 VS 前進
15:00 东南亚运动会 未开始 越南 VS 印度尼西亚
15:00 澳西女超 未开始 巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足
15:00 澳昆女超 未开始 卡帕拉巴女足 VS 布里斯班奥林匹克女足
15:00 澳威女超 未开始 悉尼奥林匹克女足 VS 悉尼大学女足
15:00 澳威女超 未开始 曼立联女足 VS A.P.I.A莱洽德女足
15:00 尼泊尔丙 未开始 比尔甘吉青年 VS 马哈比尔
15:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·波扎尔斯基 VS 马丁·索比塞克
15:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 翁德雷·康瓦林卡 VS 扬·沃尔海因
15:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 邁克爾·沃爾尼 VS 雅库布·斯图塞克
15:00 西班牙. 地区联赛. 女子 未开始 奥斯皮塔莱特B(女子) VS Joventut Les Corts (Women)
15:00 俄罗斯. 职业联赛. 女子 未开始 狐狸(女子) VS 潘泰雷斯(女子)
15:00 泰国羽毛球国际系列赛. 双打 未开始 保木卓朗/小林优吾 VS 穆罕默德·里安·阿利安托/黎明阿尔菲安
15:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 莫斯科夫斯基埃舍隆 VS 冰戰士
15:00 职业联赛 未开始 弗拉基米尔·志加洛夫 VS 奥列格·马努伊洛夫
15:00 赛特卡杯 未开始 賽克薩 VS 亚历山大·扎伊采夫
15:00 ITF. 伊拉克利翁站. 女子 未开始 马莎·马托拉 VS 罗拉·拉迪沃耶维奇
15:00 塞特卡杯 未开始 卢卡斯·普罗瓦兹尼克 VS 米兰·古巴
15:00 菲UCBL 未开始 玛布亚红雀 VS 拉特朗骑士
15:00 ITF. 伊拉克利翁站 未开始 查尔斯·布鲁姆 VS 奥马尔·亚西卡
15:00 TT 杯 未开始 鲁斯兰·诺瓦克 VS 维塔利·克里莫夫
15:00 Daily Aqua Tour 未开始 亚历山大·哲夫尼亚克 VS 雅羅斯拉夫·赫拉莫金
15:00 电竞联赛 未开始 王者荣耀联赛 VS 高能杯
15:05 日篮B1 未开始 川崎雷霆勇者 VS 枥木皇者
15:05 赛特卡杯 未开始 瓦列里·奥妮基琴科 VS 雅罗斯拉夫·斯捷潘丘克
15:05 TT 杯 未开始 尤里·泰特里亚 VS 尼古拉·利特维年科
15:15 澳昆超 未开始 布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班
15:15 澳维亚 未开始 西联青年FC VS 北鹰阳光
15:15 职业联赛 未开始 谢尔盖·拉诺文科 VS 伊戈尔·梅泰列斯科
15:15 职业联赛 未开始 斯捷潘·多比林 VS 康斯坦丁·奥尔沙科夫
15:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 翁德雷·马列切克 VS 迈克尔·普弗莱格
15:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 马林·加尔斯强 VS 哈斯米克·哈恰特
15:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米哈尔·索科尔 VS 马丁·马斯特
15:20 职业联赛 未开始 亚历山大·克罗特科夫 VS 安德烈.萨德科夫
15:20 塞特卡杯 未开始 马特杰·库博夫斯基 VS 里奥·赫拉布科夫斯基
15:20 TT 杯 未开始 尼基塔·托费莫 VS 丹尼斯·舍巴克
15:25 赛特卡杯 未开始 安德里·杜德卡 VS 米哈伊爾·塞尼克
15:25 TT 杯 未开始 亚历克斯·秋秋尼克 VS 瓦蒂姆·克马尔
15:25 赛特卡杯 未开始 尤莉·库里申科 VS 亚历山大.利希茨基
15:30 韩K联 未开始 大邱FC VS 江原FC
15:30 韩K联 未开始 济州联队 VS 水原三星
15:30 ITF. 安塔利亚站 未开始 Rigele·Te VS 马蒂斯·艾哈德
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马塞尔·皮库斯 VS 帕特里克·皮查
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 大卫·萨尔加内克 VS 迈克尔·塞德拉克
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅罗斯拉夫·卡桑 VS 弗拉基米尔·库巴特
15:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉迪姆·帕韦尔卡 VS 帕特里克·皮查
15:30 ITF. 安塔利亚站. 女子组 未开始 瓦莱里娅·尤先科 VS 达莉亚 ·罗迪科娃
15:30 赛特卡杯 未开始 德米特里·库兹缅科 VS 马克西姆·图皮克
15:30 乌克兰 - TT-杯 未开始 罗曼·瓦什丘克 VS 鲁斯兰·诺瓦克
15:30 Ace Belarus Cup 未开始 基里尔·克拉斯诺夫 VS 德米特里·克里明
15:30 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 丹尼斯·达维多夫 VS 詹斯金德
15:35 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·塞梅内克 VS 阿列克謝·科羅博夫
15:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 格沃格·亞伯拉罕揚 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
15:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 Parsadanyan VS 鲁比娜·瓦尔丹扬
15:40 泰国羽毛球国际系列赛. 混双 未开始 德差蓬·保乌拉努科/德拉达那猜·沙西丽 VS 黄亚琼/郑思维
15:40 TT 杯 未开始 谢尔盖·菲拉托夫 VS 艾力克·朱克维奇
15:45 澳西女超 未开始 苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
15:45 塞特卡杯 未开始 多米尼克·霍拉克 VS 亚当·丹尼切克
15:50 世界业余联赛. 女子 未开始 土耳其奇才(女子) VS 蒙古馬
15:50 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·马斯特 VS 扬·沃尔海因
15:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 Bosak VS 托马斯·克鲁卡尔
15:50 TT 杯 未开始 伊万·梅 VS 葉夫根尼·皮斯梅尼
15:55 赛特卡杯 未开始 博丹·普拉赫蒂 VS 奥列格·克鲁比
15:55 TT 杯 未开始 赛尔吉·帕奇多 VS 谢尔盖·库巴拉
15:55 赛特卡杯 未开始 塞尔希·切费尔纳诺夫 VS 伊戈尔·诗维朵
16:00 东盟篮联 未开始 印尼 VS 菲律宾
16:00 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS 哈斯米克·哈恰特
16:00 韩K3联 未开始 扬州市民 VS 金海
16:00 中台联 未开始 台中未来 VS 台南钢铁
16:00 中台联 未开始 航源FC VS 台电
16:00 蒙古超 未开始 图瓦布加努 VS 德仁FC
16:00 中女甲 未开始 上海申花女足 VS 河北华夏幸福女足
16:00 中女甲 未开始 广州队女足 VS 中国女足U17
16:00 中台联 未开始 台北体育基地 VS 北市大同
16:00 中女甲 未开始 上海东盛求华 VS 天津圣德女足
16:00 中女甲 未开始 广西平果呗侬 VS 大连人女足
16:00 中女甲 未开始 海南琼中女足 VS 浙江女足
16:00 中女甲 未开始 永川茶山竹海女足 VS 云南佳仕景
16:00 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子 未开始 姚·王新欣 VS 亚塞明·曼苏里
16:00 橙杯. 女子 未开始 (女子) VS 宝腾队 (女子)
16:00 俱乐部友谊赛 未开始 马克雷女蓝 VS 华图图女足
16:00 俱乐部友谊赛 未开始 犀牛女蓝 VS 美洲虎女篮
16:00 奥女甲 未开始 沃德兰女足 VS 圣珀尔滕女足
16:00 ITF. 科沃拉 未开始 奥托斯·维塔宁 VS 伊万·内德科
16:00 ITF. 乌尔齐尼 未开始 瓦伦丁·罗耶 VS 塞缪尔·文森特·鲁格里
16:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 帕特里克·皮查 VS 马丁·索比塞克
16:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 弗拉基米尔·库巴特 VS 斯蒂芬·桑科
16:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·塞德拉克 VS 雅库布·斯图塞克
16:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 烏拉萊特 VS 軍人
16:00 塞特卡杯 未开始 亚历山大·扎伊采夫 VS 德米特里·阿尔扎诺夫
16:00 挑战赛. 维琴察站. 资格赛 未开始 奥马尔·贾卡罗龙 VS 里卡爾多·巴爾澤拉尼
16:00 挑战赛. 维琴察站. 资格赛 未开始 桥桥·塔巴克 VS 乔瓦尼·福尼奥
16:00 Daily Aqua Tour 未开始 弗拉基米尔·菲利波维奇 VS 塞门·沙拉伊
16:00 电竞联赛 未开始 LOL联赛 VS LOL联赛
16:05 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·克里米科 VS 瓦列里·奥妮基琴科
16:05 方程式赛车 未开始 F3方程式赛车 VS 西班牙站
16:15 波女联 未开始 GKS卡托威斯女足 VS 德比爾斯科女足
16:15 波女联 未开始 克拉科夫女足 VS UKS洛兹女足
16:15 波女联 未开始 莱茨纳女足 VS 索斯诺维茨女足
16:15 波女联 未开始 APLG格但斯克女足 VS 梅迪克宁女足
16:15 捷丙 未开始 乌尼邱夫 VS 梅泽理西
16:15 捷丙 未开始 艾德米拉布拉格 VS 莫托勒
16:15 捷丙 未开始 布拉格斯拉维亚B队 VS 波夫塔瓦FA
16:15 捷丙 未开始 帕尔杜比斯二队 VS 利巴域B队
16:15 捷丙 未开始 贺拉戴克B队 VS 基斯卡拉尤斯特
16:15 捷丙 未开始 杜卡拉B队 VS 波利斯拉夫B队
16:15 捷丙 未开始 布兰斯科 VS 克罗梅里斯
16:15 捷丁 未开始 布尔诺B队 VS TJ索科尔兰
16:15 捷丁 未开始 史拉维辛 VS SFK霍莱绍夫
16:15 捷丁 未开始 哈维瓦 VS 欧帕瓦B队
16:15 捷丁 未开始 卡尔维纳队 VS 弗伦什塔特
16:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 翁德雷·马列切克 VS 多米尼克·霍拉克
16:15 TT 杯 未开始 尤里·泰特里亚 VS 迪米特里·杜布罗温
16:20 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 哈鲁运·哈鲁云岩 VS 阿韦特·威瑟莱恩
16:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 鲁比娜·瓦尔丹扬
16:20 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅罗斯拉夫·斯特纳德 VS 雅罗斯拉夫·卡桑
16:20 塞特卡杯 未开始 安东·克比克 VS 彼得·波哈亚斯
16:20 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 谢尔盖·博科
16:25 赛特卡杯 未开始 奧萊克西·庫爾巴赫 VS 奥莱斯·多皮尔科
16:25 TT 杯 未开始 瓦蒂姆·克马尔 VS 德米特里·米先科
16:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·科瓦尔丘克 VS 亚历山大·米申科
16:30 奥丁 未开始 莱歇瑙 VS 伊姆斯特
16:30 捷丙 未开始 辛宁B队 VS 弗里德克
16:30 捷丙 未开始 皮尔森B队 VS 贝内绍夫
16:30 斯伐丙 未开始 科希策斯拉维亚 VS 诺瓦维斯
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站 未开始 内山·康隆 VS 阿基拉·桑蒂连
16:30 ITF. 普拉特哈达罗. 女子 未开始 吉奥马尔·玛丽斯塔尼·祖莱塔 VS 杰西卡·布萨斯·马内罗
16:30 ITF. 莫斯特站 未开始 马克西米利安·纳鲁基斯 VS 安德鲁·保尔森
16:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·波扎尔斯基 VS 马塞尔·皮库斯
16:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 邁克爾·沃爾尼 VS 大卫·萨尔加内克
16:30 捷丁 未开始 S.波利拿 VS TJ索科尔贝德里乔夫
16:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 翁德雷·康瓦林卡 VS 米哈尔·索科尔
16:30 ITF. 开罗站. 女子 未开始 诺玛•阿库格•诺阿 VS 芭芭拉·马图索娃
16:30 ITF. 开罗站 未开始 曼努埃尔·麻扎 VS 伊格纳西奥·蒙松
16:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·波扎尔斯基 VS 拉迪姆·帕韦尔卡
16:30 赛特卡杯 未开始 德米特里·库兹缅科 VS 賽克薩
16:30 ITF. 莫纳斯提尔站. 女子 未开始 姚·王新欣 VS 亚由美·森田
16:30 国际网球联合会瓦姆巴德-维拉赫 未开始 乔瓦尼·奥拉迪尼 VS 塞巴斯蒂安·普雷希特尔
16:35 赛特卡杯 未开始 阿列克謝·科羅博夫 VS 根纳季·波特诺夫
16:45 职业联赛 未开始 亚历山大·特里亚科夫 VS 叶夫根尼·哈尔琴科
16:45 职业联赛 未开始 伊戈尔.波列塔耶夫 VS 亚历山大·戈利舍夫
16:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 迈克尔·普弗莱格 VS 亚当·丹尼切克
16:50 职业联赛 未开始 安东·西罗特金 VS 尤金·格拉尊
16:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 马特杰·库博夫斯基 VS Dusan Bosak
16:50 TT 杯 未开始 艾力克·朱克维奇 VS 尼古拉·利特维年科
16:50 TT 杯 未开始 尼基塔·托费莫 VS 森格·乔戈科
16:55 塞特卡杯 未开始 安德里·杜德卡 VS 博丹·普拉赫蒂
16:55 TT 杯 未开始 亚历克斯·秋秋尼克 VS 波格丹·宰卡
16:55 赛特卡杯 未开始 尤莉·库里申科 VS 塞尔希·切费尔纳诺夫
17:00 Ice Cup. National 未开始 野马队 VS 級聯團隊
17:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 昂斯·贾比尔 VS 里纳特
17:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 贾兹·拜得内 VS 克里斯托弗·奥康奈尔
17:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 科里克.B VS 塔伯纳
17:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 格里戈尔·季米特洛夫 VS 马科斯·吉隆
17:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 雨果·戴林 VS 多米尼克·蒂姆
17:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 诺瓦克·德约科维奇 VS 吉人西冈
17:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 玛丽亚·奥索里奥卡米拉·塞拉诺 VS 哈莫尼·坦
17:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 索拉纳·克斯蒂 VS 塔加纳·玛利亚
17:00 澳威超 未开始 南部海岸狼队 VS 悉尼联盟
17:00 东南运 未开始 印尼U23 VS 马来西亚U23
17:00 奥丁 未开始 布劳雷 VS 布雷根茨
17:00 哈萨超 未开始 彼得罗巴甫尔基锡沙尔 VS 安察利克
17:00 奥丁 未开始 罗滕贝格 VS 沃尔夫
17:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 天际(女子) VS 紅狐(女)
17:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 斯隆·斯蒂芬斯 VS 朱尔·尼迈尔
17:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 比阿特丽斯·哈达德·玛雅 VS 克里斯蒂娜·布克沙
17:00 匈丙 未开始 普斯卡斯学院B队 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
17:00 匈丙 未开始 帕基斯B队 VS 费伦茨瓦罗斯B队
17:00 匈丙 未开始 迪欧斯捷尔二队 VS 普达洛克
17:00 匈丙 未开始 扎拉格尔泽吉B队 VS 卡波斯瓦里
17:00 匈丙 未开始 工厂FC工厂II VS 塔塔班亚
17:00 芬U20 未开始 U20 VS 卡尔胡U20
17:00 ITF. Monastir 2 未开始 阿尔贝托·巴罗索·坎波斯 VS 布云朝克特
17:00 ITF. 奥西耶克站 未开始 马蒂亚斯 VS 弗拉迪斯拉夫·奥尔洛夫
17:00 克罗地亚U19 未开始 萨格勒布火车头U19 VS 比路朴U19
17:00 斯洛伐克U19甲组联赛 未开始 特伦辛U19 VS 斯洛云U19
17:00 土U19联 未开始 安塔利亚U19 VS 加拉塔萨雷U19
17:00 斯洛伐克U19甲组联赛 未开始 辛尼卡U19 VS 波普拉德U19
17:00 斯洛伐克U19甲组联赛 未开始 米查路文斯U19 VS 斯利纳U19
17:00 土U19联 未开始 伊斯坦布尔BBU19 VS 特拉布宗体育U19
17:00 德女乙 未开始 纽伦堡女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足
17:00 德女乙 未开始 亨施泰特乌尔茨堡女足 VS MSV杜伊斯堡女足
17:00 德女乙 未开始 海登纳尔女足 VS 法兰克福B队女足
17:00 土U19联 未开始 卡拉古拉克U19 VS 阿兰亚士邦U19
17:00 土U19联 未开始 哈塔斯堡U19 VS 吉雷松体育U19
17:00 波兰丙 未开始 乌萨斯 VS MLKS纳西尔斯克
17:00 德女乙 未开始 埃弗斯堡女足 VS 慕尼黑拜仁女足II队
17:00 波兰丙 未开始 博罗维亚克切尔斯克 VS 波根伦堡
17:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 錘子 VS 莫斯科夫斯基埃舍隆
17:00 ITF. 普里耶多尔 未开始 亚历山大·奥夫查连科 VS 川上林平
17:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 阿尔特迈尔 VS 尧梅·穆纳尔
17:05 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·塞梅内克 VS 雅罗斯拉夫·斯捷潘丘克
17:05 中华台北. CPBL 未开始 味全龙 VS 统一7-ELEVEn狮
17:05 中华台北. CPBL 未开始 乐天桃猿 VS 富邦悍将
17:15 职业联赛 未开始 阿列克谢伊 库兹涅措夫 M. VS 瓦莱里·西多林
17:15 职业联赛 未开始 伊利亚·科纳什科夫 VS 丹尼拉.安德列耶夫
17:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 Parsadanyan VS 马林·加尔斯强
17:20 职业联赛 未开始 安德烈·波塔科夫 VS 阿里克·吉列文科夫
17:20 塞特卡杯 未开始 彼得·波哈亚斯 VS 里奥·赫拉布科夫斯基
17:20 TT 杯 未开始 伊万·梅 VS 丹尼斯·舍巴克
17:25 赛特卡杯 未开始 奧萊克西·庫爾巴赫 VS 米哈伊爾·塞尼克
17:25 TT 杯 未开始 赛尔吉·帕奇多 VS 瓦蒂姆·克马尔
17:25 TT 杯 未开始 尤里·泰特里亚 VS 艾力克·朱克维奇
17:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·米申科 VS 亚历山大.利希茨基
17:30 白俄女超 未开始 ABFFU19女足 VS 明斯克迪纳摩女足
17:30 新加坡联 未开始 芽笼联队 VS 后港联
17:30 韩K2联 未开始 FC安阳 VS 首尔衣恋
17:30 ITF. 比克站 未开始 亚历杭德罗·莫罗·卡纳斯 VS 波尔·马丁·蒂冯
17:30 西女乙 未开始 西班牙(女) VS CE海鸥女足
17:30 西女乙 未开始 洛格罗尼奥女足 VS 帕雷却索尔女足
17:30 南非女联 未开始 山丹斯女足 VS TUT FC 女足
17:30 西女乙 未开始 阿哈马女足 VS 圣特雷莎女足
17:30 德联会联 未开始 马里恩费尔德 VS 鲁道
17:30 西女乙 未开始 格拉那达女足 VS 马德里CFF II 女足
17:30 西女乙 未开始 科尔多瓦女足 VS 拉索拉纳女足
17:30 西女乙 未开始 奥维多女足 VS 拉科鲁尼亚女足
17:30 西女乙 未开始 塞奇艾丝珀足女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
17:30 西女乙 未开始 巴塞隆拿II女足 VS 奥萨苏纳女足
17:30 西女乙 未开始 皇家UD特内里费女足 VS 蒲公英女足
17:30 西女乙 未开始 卡些连奴女足 VS 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足
17:30 职业联赛 未开始 谢尔盖·米亚科夫 VS Sergey Gushchin
17:30 ITF. 罗马. 女子 未开始 芭芭拉·加蒂卡 VS 特纳·卢卡斯
17:30 UTR Pro Tennis Series. 布加勒斯特 女 未开始 西蒙娜·奥杰斯库 VS 斯蒂芬娜·拉扎尔
17:30 ITF. 新蒙特莫尔. 女子 未开始 爱丽丝·罗伯 VS 佩姆拉·奥兹根
17:30 挑战赛. 维琴察站. 资格赛 未开始 奥列格·普里霍德科 VS Mattia Ghedin
17:30 挑战赛. 维琴察站. 资格赛 未开始 阿瑟·雷蒙德 VS Moez·Echargui
17:30 Challenger. Troisdorf. Qualifi 未开始 卢卡斯·格希 VS 蒂姆·洛森
17:30 Challenger. Troisdorf. Qualifi 未开始 奥马尔·亚西卡 VS 奥尔丁·斯特科伊克
17:30 Challenger. Troisdorf. Qualifi 未开始 路易斯·韦塞尔斯 VS 伊万金
17:35 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·克里米科 VS 阿列克謝·科羅博夫
17:35 方程式赛车 未开始 F2方程式赛车 VS 西班牙站
17:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 阿韦特·威瑟莱恩
17:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 鲁比娜·瓦尔丹扬 VS 瓦伦蒂娜·阿苏扬
17:45 职业联赛 未开始 叶夫根尼·哈尔琴科 VS 阿列克谢伊 库兹涅措夫 M.
17:45 职业联赛 未开始 亚历山大·戈利舍夫 VS 伊利亚·科纳什科夫
17:50 Ice Cup. National 未开始 級聯團隊 VS 野马队
17:50 职业联赛 未开始 尤金·格拉尊 VS 安德烈·波塔科夫
17:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 安东·克比克 VS 托马斯·克鲁卡尔
17:50 TT 杯 未开始 尼基塔·托费莫 VS 葉夫根尼·皮斯梅尼
17:55 赛特卡杯 未开始 奥列格·克鲁比 VS 奥莱斯·多皮尔科
17:55 TT 杯 未开始 亚历克斯·秋秋尼克 VS 谢尔盖·库巴拉
17:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·科瓦尔丘克 VS 伊戈尔·诗维朵
18:00 东南亚女篮 未开始 越南女篮 VS 泰国女篮
18:00 埃塞超 未开始 阿尔巴明契 VS 沃莱塔迪查
18:00 东南亚运动会女子 未开始 (女子) VS 泰国 (女子)
18:00 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 阿韦特·威瑟莱恩 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
18:00 俄乙 未开始 圣彼得堡泽尼特B队 VS 弗拉基米尔鱼雷
18:00 西丙 未开始 切达约拉德尔瓦莱斯 VS 施哥维安纳
18:00 韩K联 未开始 水原城 VS 全北现代
18:00 拉脱甲 未开始 叶尔加瓦 VS JDFS艾尔贝茨
18:00 俄乙 未开始 希姆基后备队 VS 布里安斯克迪纳摩
18:00 俄乙 未开始 斯特罗吉诺 VS FK雷阿萨
18:00 韩K3联 未开始 清州FC VS 华城FC
18:00 西丙 未开始 当贝尼托 VS 里奥内格罗老鹰
18:00 西丁 未开始 奥洛特 VS 特内里费B队
18:00 西丁 未开始 比尼萨冷 VS 禅特瑞
18:00 立陶乙 未开始 考纳斯 VS FK海王星克莱佩达
18:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 托尔恩格鲁本女足 VS 利德雪平女足
18:00 白俄甲 未开始 罗哈切夫 VS 纳夫田
18:00 塞尔超 未开始 梅加篮球 VS 布拉卡
18:00 波兰丙 未开始 斯塔加德甚切青 VS 沙斯辛B队
18:00 葡乙 未开始 莫卡拉帕琛斯 VS 欧汉尼斯
18:00 波兰丙 未开始 萨比利斯B队 VS 达布热格
18:00 波兰丙 未开始 乔治罗尼亚B队 VS 皮利察比亚沃布热吉
18:00 立陶丙 未开始 乔纳瓦B VS 托拉斯
18:00 西青U19 未开始 穆特雷瓦U19 VS UD洛哥尼斯U19
18:00 西青U19 未开始 希洪竞技U19 VS 玛利纳体育U19
18:00 西青U19 未开始 皇家萨拉戈萨U19 VS 科喏拉U19
18:00 西青U19 未开始 托雷利云特青年队 VS 穆尔西亚U19
18:00 西青U19 未开始 塞维利亚U19 VS 卡迪兹U19
18:00 西青U19 未开始 CD阿尔维斯U19 VS 奧沙辛拿U19
18:00 西青U19 未开始 加泰U19 VS 皇家马德里U19
18:00 西青U19 未开始 巴列卡诺U19 VS 阿达维联U19
18:00 西青U19 未开始 毕尔巴鄂竞技U19 VS 皇家社会U19
18:00 西青U19 未开始 巴珊德U19 VS 拉科鲁尼亚U19
18:00 西青U19 未开始 维尔瓦U19 VS CD圣达菲U19
18:00 西青U19 未开始 瓦拉多利德U19 VS 富恩拉布拉达U19
18:00 西青U19 未开始 达诺克巴特U19 VS 图德拉诺U19
18:00 西青U19 未开始 艾科坎U19 VS 布尔戈斯U19
18:00 希腊女超 未开始 伊高泰利斯女足 VS 拿尼沙女足
18:00 西青U19 未开始 统一联队U19 VS 乌德山U19
18:00 西青U19 未开始 桑鲁玖诺U19 VS 阿尔梅里亚U19
18:00 西青U19 未开始 托马雷斯U19 VS 格拉纳达U19
18:00 西青U19 未开始 塞内卡U19 VS 科尔多瓦U19
18:00 西青U19 未开始 巴达祖斯U19 VS 雷加利斯U19
18:00 西青U19 未开始 U19 VS 利云特U19
18:00 西青U19 未开始 塞戈维亚纳金丝雀U19 VS 特里巴尔U19
18:00 西青U19 未开始 CF国际米兰圣何塞U19 VS 马德里莱诺U19
18:00 澳门乙 未开始 M体育 VS 台生
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·安东 VS 马丁·索比塞克
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 奥尔德里奇·斯特利克 VS 吉里·巴比内克
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬布里斯卡 VS 吉里·韋塞爾卡
18:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 菲利普·瓦莱克 VS 菲利普西奥多
18:00 ASIA Asian Championship 未开始 W VS Vietnam W
18:00 赛特卡杯 未开始 维克多·扎昆 VS 罗曼·博克拉格
18:00 TT 杯 未开始 谢尔盖·菲拉托夫 VS 迪米特里·杜布罗温
18:00 国际网球联合会瓦姆巴德-维拉赫。女子 未开始 维罗妮卡·法尔考斯卡 VS 辛哈·克劳斯
18:00 Daily Aqua Tour 未开始 尼古拉班科夫 VS 蒂莫菲·巴萨利戈
18:00 电竞联赛 未开始 Dota联赛 VS 斯德哥尔摩Major2022
18:05 日篮B1 未开始 琉球黄金帝王 VS 岛根魔术
18:05 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·塞梅内克 VS 瓦列里·奥妮基琴科
18:15 尼泊尔丙 未开始 绿洲俱乐部 VS 僧伽体育学院
18:15 职业联赛 未开始 丹尼拉.安德列耶夫 VS 伊戈尔.波列塔耶夫
18:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 米兰·维特克 VS 米哈伊尔·塔兰科
18:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 马林·加尔斯强 VS 漢巴爾祖米揚
18:20 职业联赛 未开始 阿里克·吉列文科夫 VS 安东·西罗特金
18:20 塞特卡杯 未开始 马特杰·库博夫斯基 VS 彼得·波哈亚斯
18:20 TT 杯 未开始 谢尔盖·博科 VS 森格·乔戈科
18:25 赛特卡杯 未开始 安德里·杜德卡 VS 奧萊克西·庫爾巴赫
18:25 TT 杯 未开始 德米特里·米先科 VS 波格丹·宰卡
18:25 赛特卡杯 未开始 尤莉·库里申科 VS 亚历山大·米申科
18:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 丹尼爾太郎 VS 巴雷尔格雷
18:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 约翰·伊斯内尔 VS 昆汀·哈里斯
18:30 波兰丙 未开始 苏瓦乌基 VS 波贡马佐维克
18:30 波兰丙 未开始 斯塔泽舒夫 VS 波兹南波兰II
18:30 波兰丙 未开始 埃尔布隆格 VS 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
18:30 波兰丙 未开始 萨尼克 VS 西德尔策
18:30 波兰丙 未开始 索科尔奥斯罗达 VS 加巴尼亚
18:30 波兰丙 未开始 普拉维 VS 莫托路宾
18:30 波兰丙 未开始 卡利什 VS 霍吉尼赞卡
18:30 卢旺达联 未开始 加索基 VS 穆斯泽FC
18:30 波兰丙 未开始 罗切霍茹夫 VS 胡尼克拉科夫
18:30 爱沙乙B 未开始 塔尔图卡列夫 VS 卡勒威B队
18:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 菲利克斯·奥热-阿利亚西姆 VS 胡安·巴勃羅·帕蒂諾-薩穆迪奧
18:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 博蒂克·万·德·扎恩德斯切尔波 VS 帕维尔·科托夫
18:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 安德烈·库兹涅佐夫 VS 迭戈·塞巴斯蒂安·施瓦茨曼
18:30 芬U20 未开始 亚特兰蒂斯U20 VS 格尼斯坦U20
18:30 西青U19 未开始 ED瓦尔迈纳U19 VS 卢戈U19
18:30 德联会联 未开始 施潘道大街 VS TUS马卡比
18:30 波兰U19 未开始 U19 VS 列治亚U19
18:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雅罗斯拉夫·瓦内克 VS 马塞尔·皮库斯
18:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·佐巴克 VS 翁德雷·康瓦林卡
18:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·帕夫利斯卡 VS Petr Kolonicny
18:30 职业联赛 未开始 谢尔盖·马克萨科夫 VS Sergey Gushchin
18:30 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·雷科夫 VS 谢尔盖·普里亚德科
18:30 意甲 未开始 斯佩齐亚 VS 那不勒斯
18:35 赛特卡杯 未开始 根纳季·波特诺夫 VS 雅罗斯拉夫·斯捷潘丘克
18:35 TT 杯 未开始 尤里·泰特里亚 VS 谢尔盖·菲拉托夫
18:40 Ice Cup. National 未开始 滑板队 VS 斯萊普尼爾團隊
18:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 謝爾蓋·西蒙尼揚
18:40 波兰乙 未开始 查洛里 VS 索斯诺维克
18:40 波兰乙 未开始 奥尔什丁 VS 涅波沃米采
18:40 波兰乙 未开始 奥波莱 VS 雷索维亚
18:40 波兰乙 未开始 蒂黑 VS 哥罗纳
18:40 波兰乙 未开始 包尔科维切 VS 莱格尼卡
18:40 波兰乙 未开始 维德祖罗茲 VS 保德比斯基
18:40 波兰乙 未开始 GKS卡托威斯 VS LKS罗兹
18:40 波兰乙 未开始 琴斯托霍瓦火花 VS GKS贝查特
18:40 波兰乙 未开始 阿尔卡 VS 桑德克亚
18:40 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 瓦伦蒂娜·阿苏扬 VS Raisa Parsadanyan
18:45 职业联赛 未开始 亚历山大·特里亚科夫 VS 阿列克谢伊 库兹涅措夫 M.
18:45 职业联赛 未开始 伊戈尔.波列塔耶夫 VS 伊利亚·科纳什科夫
18:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 托马斯·卢克斯 VS 扬·赫林克
18:50 职业联赛 未开始 安东·西罗特金 VS 安德烈·波塔科夫
18:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 安东·克比克 VS Dusan Bosak
18:50 TT 杯 未开始 伊万·梅 VS 尼基塔·托费莫
18:55 赛特卡杯 未开始 博丹·普拉赫蒂 VS 奥莱斯·多皮尔科
18:55 TT 杯 未开始 赛尔吉·帕奇多 VS 亚历克斯·秋秋尼克
18:55 赛特卡杯 未开始 亚历山大·科瓦尔丘克 VS 塞尔希·切费尔纳诺夫
19:00 VTB联赛 未开始 莫斯科中央陆军 VS 圣彼得堡泽尼特
19:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 巴勃罗·奎瓦斯 VS 简森·布鲁克斯比
19:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 亚历山大·萨斯诺维奇 VS 王欣瑜
19:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 西尼亚科夫K. VS 佩特拉·马尔蒂奇
19:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 卡娅·卡内皮 VS 加尔比妮·穆古拉扎
19:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 卡罗尔·莫内 VS 穆乔娃‧K
19:00 瑞典甲 未开始 兰斯科罗纳 VS 布拉格
19:00 哈萨超 未开始 杜保尔 VS 马克塔拉
19:00 挪乙 未开始 阿尔塔 VS 乐范格尔
19:00 丹麦乙 未开始 AB格莱萨克瑟 VS B93哥本哈根
19:00 瑞典女超 未开始 布罗马博亚纳女足 VS 宁高平女足
19:00 白俄甲 未开始 斯洛尼姆 VS FK戈梅利火车头
19:00 丹丙A 未开始 梵鲁斯 VS 赫尔雷夫
19:00 俄乙 未开始 扎维达 VS FC穆罗姆
19:00 丹女超 未开始 齐斯泰兹女足 VS 布隆德比女足
19:00 蒙古超 未开始 乌兰巴托城FC VS 汗加里德
19:00 芬乙 未开始 OTP VS 维夫克
19:00 瑞典甲 未开始 塔比FK VS 希尔维亚
19:00 俄乙 未开始 佩雷斯莫德 VS 阿华加德
19:00 泰足总 未开始 武里南联 VS 那空拉查斯马
19:00 瑞典甲 未开始 达尔科德 VS 瓦斯特拉斯
19:00 瑞典甲 未开始 VS BK前进
19:00 俄乙 未开始 巴提卡BFU VS 多尔戈普鲁德内B队
19:00 土女联 未开始 杜卢斯克女足 VS 科卡利巴彦女足
19:00 土女联 未开始 阿尔塔伊女足 VS 伊卡迪姆女足
19:00 土女联 未开始 哈塔斯堡女足 VS 开塞利女足
19:00 土女联 未开始 锡瓦斯体育女足 VS 凯利堡奴女足
19:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 阿斯特拉(女子) VS 乌拉尔之星(女)
19:00 挪丙 未开始 莫尔德B队 VS 托滕
19:00 丹麦丁 未开始 克雷卡米诺斯 VS 瓦谭斯波
19:00 挪丙 未开始 沃尔达 VS 科德
19:00 波兰丙 未开始 克拉科维亚B队 VS LKS拉戈
19:00 西青U19 未开始 特内里费U19 VS CD马斯帕洛马斯U19
19:00 西青U19 未开始 尤文古纳U19 VS 阿鲁卡斯CFU19
19:00 国际友谊 未开始 纽波特帕格内尔镇 VS 利特尔咸普顿
19:00 西青U19 未开始 格拉纳迪拉U19 VS 门萨杰罗U19
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·索比塞克 VS 雅罗斯拉夫·瓦内克
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 菲利普西奥多 VS 马丁·帕夫利斯卡
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·巴比内克 VS 迈克尔·佐巴克
19:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·韋塞爾卡 VS 扬·雅布洛诺夫斯基
19:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 莫斯科夫斯基埃舍隆 VS 烏拉萊特
19:00 EBBL杯 未开始 伊兹密尔布尤克塞希尔 VS 戈尔库克
19:00 赛特卡杯 未开始 Vasilets VS 托尔乔夫
19:00 Daily Aqua Tour 未开始 雅羅斯拉夫·赫拉莫金 VS 塞门·沙拉伊
19:00 电竞联赛 未开始 CSGO VS 瑞士电信英雄联盟
19:05 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·克里米科 VS 谢尔盖·塞梅内克
19:10 TT 杯 未开始 迪米特里·杜布罗温 VS 尼古拉·利特维年科
19:15 职业联赛 未开始 叶夫根尼·哈尔琴科 VS 瓦莱里·西多林
19:15 职业联赛 未开始 亚历山大·戈利舍夫 VS 丹尼拉.安德列耶夫
19:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 米兰·维特克 VS 扬·赫林克
19:20 亚美尼亚. ITT杯. A组. 女子 未开始 漢巴爾祖米揚 VS 哈斯米克·哈恰特
19:20 职业联赛 未开始 尤金·格拉尊 VS 阿里克·吉列文科夫
19:20 塞特卡杯 未开始 里奥·赫拉布科夫斯基 VS 托马斯·克鲁卡尔
19:20 TT 杯 未开始 丹尼斯·舍巴克 VS 森格·乔戈科
19:25 赛特卡杯 未开始 米哈伊爾·塞尼克 VS 奥列格·克鲁比
19:25 TT 杯 未开始 瓦蒂姆·克马尔 VS 波格丹·宰卡
19:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大.利希茨基 VS 伊戈尔·诗维朵
19:30 白俄女超 未开始 斯莫根女足 VS 鲍伯拉屈克女足
19:30 哈萨甲 未开始 捷迪苏 VS 凯拉特学院
19:30 哈萨甲 未开始 伊格利克 VS 拜科努尔
19:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马塞尔·皮库斯 VS 彼得·安东
19:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 翁德雷·康瓦林卡 VS 奥尔德里奇·斯特利克
19:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Kolonicny VS 菲利普·瓦莱克
19:30 赛特卡杯 未开始 维克多·扎昆 VS 谢尔盖·普里亚德科
19:30 F1电竞中国冠军赛 未开始 F1电竞 VS 中国冠军赛
19:35 赛特卡杯 未开始 阿列克謝·科羅博夫 VS 雅罗斯拉夫·斯捷潘丘克
19:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 大卫·戈塔尼安 VS 格沃格·亞伯拉罕揚
19:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 托马斯·卢克斯 VS 米哈伊尔·塔兰科
19:50 赛特卡杯 未开始 维克多·科多拉 VS 米哈伊爾·波塔波夫
19:50 塞特卡杯 未开始 马特杰·库博夫斯基 VS 安东·克比克
19:50 TT 杯 未开始 葉夫根尼·皮斯梅尼 VS 谢尔盖·博科
19:55 赛特卡杯 未开始 谢尔盖 VS 奥列格·萨普扎克
19:55 TT 杯 未开始 谢尔盖·库巴拉 VS 德米特里·米先科
19:55 赛特卡杯 未开始 尤莉·库里申科 VS 亚历山大·科瓦尔丘克
20:00 瑞典乙 未开始 特鲁萨 VS 斯莱坡尼尔
20:00 东盟篮联 未开始 泰国 VS 越南
20:00 哈萨甲 未开始 布拉特铁米塔 VS 艾斯坦拿B队
20:00 哈萨甲 未开始 奥杜斯基克 VS 卡拉陶
20:00 爱沙乙B 未开始 潭美卡B队 VS 诺梅卡柳B队
20:00 爱沙乙B 未开始 威克伊勒特 VS 拉普拉JKA
20:00 丹麦甲 未开始 霍布罗 VS 埃斯比约
20:00 德联会联 未开始 圣保利业余队 VS 雷登
20:00 瑞典乙 未开始 阿卡波利斯 VS 克华斯维登斯
20:00 奥女甲 未开始 圣珀尔滕女足 VS 纽伦巴赫女足
20:00 爱沙乙 未开始 耶尔韦 VS 塔林利华戴亚B队
20:00 德联会联 未开始 爱尔福特红白 VS 凡尼荷
20:00 哈萨超 未开始 卡斯比阿克套 VS 塔拉兹
20:00 俄乙 未开始 马舒克KMV VS 图阿普谢FC
20:00 白俄超 未开始 迪尼普莫吉廖夫 VS 布雷斯特迪纳摩
20:00 肯尼超 未开始 卡里班吉鲨鱼 VS 班得瑞
20:00 挪乙 未开始 巴洛姆 VS 贺特
20:00 俄乙 未开始 纳尔奇克斯巴达 VS 洛特伏尔加格勒二队
20:00 立陶乙 未开始 阿尔堤斯 VS 巴布伦加斯
20:00 肯尼超 未开始 图斯科 VS 恩佐亚联
20:00 奥丁 未开始 艾特米拿青年队 VS 安德拉斯堡
20:00 俄乙 未开始 列宁格勒达 VS 卡赞卡莫斯科
20:00 安道超 未开始 圣达哥林玛 VS 英奥达尼
20:00 爱沙乙 未开始 爱尔华 VS 诺米联
20:00 德联会联 未开始 艾谢德 VS 国际基尔
20:00 肯尼超 未开始 维希加 VS 尤林兹星队
20:00 德联会联 未开始 維多利亞塞洛 VS 柏林赫塔06
20:00 德联会联 未开始 凤凰吕贝克 VS HSC汉诺威
20:00 奥女甲 未开始 瓦克蒂罗尔女足 VS 沃德兰女足
20:00 奥女甲 未开始 阿尔腾马克女足 VS 第一维也纳女足
20:00 德联会联 未开始 托德斯费尔德 VS 埃肯弗尔德
20:00 东南运 未开始 泰国U23 VS 越南U22
20:00 奥女甲 未开始 贝格海姆女足 VS 奥地利维也纳女足
20:00 奥女甲 未开始 格拉茨女足 VS 布根兰南部女足
20:00 德联会联 未开始 SV阿特拉斯代 VS 汉堡青年队
20:00 德联会联 未开始 萨伦多夫赫塔队 VS 什未林梅克伦堡
20:00 立陶甲 未开始 希奥利艾 VS 班加
20:00 德联会联 未开始 MSV纽鲁平 VS 罗斯托克FC
20:00 俄乙 未开始 FC维尔 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
20:00 拉脱甲 未开始 斯米尔泰 VS 涅日克内
20:00 塔吉克联 未开始 埃斯卡塔 VS 拉夫沙安
20:00 丹麦甲 未开始 亚默湾 VS 阿玛盖尔
20:00 丹麦甲 未开始 文德斯尔 VS HB克厄
20:00 瑞典乙 未开始 诺沙比 VS 荷路
20:00 瑞典乙 未开始 福斯巴克 VS 科什奈斯FF
20:00 乌干达全国篮球联赛 未开始 坎帕拉马凯 VS 基督哈姆斯塔
20:00 挪丙 未开始 扑斯 VS 孟达斯金
20:00 挪丙 未开始 诺斯特兰德 VS 奥斯图恩
20:00 挪丙 未开始 德杰夫 VS 斯托尔桑
20:00 匈丙 未开始 吉奥利B队 VS 索普龙
20:00 捷戊 未开始 布拉格阿德米拉II VS 兹利辛
20:00 挪丙 未开始 哈斯塔 VS 福沃
20:00 法国全国联赛U19 未开始 巴黎圣日耳曼U19 VS 图鲁兹U19
20:00 法国全国联赛U19 未开始 南特U19 VS 史特拉斯堡U19
20:00 德女乙 未开始 安德尔纳女足 VS 梅彭女足
20:00 德女乙 未开始 恩高斯达特女足 VS 霍芬海姆青年女足
20:00 土U19联 未开始 阿达纳U19 VS 哥兹塔比U19
20:00 德女乙 未开始 RB莱比锡女足 VS 加特斯洛女足
20:00 澳门乙 未开始 澳门大学 VS 赛航
20:00 波女联 未开始 库加维克女足 VS 格迪尼亚女足
20:00 荷丁 未开始 ADO希姆斯克 VS 布雷HSC
20:00 波女联 未开始 KS拉兹恩女足 VS 华沙大学女足
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 奥尔德里奇·斯特利克 VS 迈克尔·佐巴克
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 菲利普·瓦莱克 VS 马丁·帕夫利斯卡
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·安东 VS 雅罗斯拉夫·瓦内克
20:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬布里斯卡 VS 扬·雅布洛诺夫斯基
20:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 錘子 VS 冰戰士
20:00 赛特卡杯 未开始 托尔乔夫 VS 罗曼·博克拉格
20:00 Daily Aqua Tour 未开始 伊万·沃洛德克维奇 VS 马克·帕舒克维奇
20:05 赛特卡杯 未开始 瓦列里·奥妮基琴科 VS 根纳季·波特诺夫
20:15 马来甲 未开始 雪兰莪州发展局 VS 吉兰丹州
20:15 塞特卡杯 未开始 米兰·维特克 VS 托马斯·卢克斯
20:20 赛特卡杯 未开始 亚历山大·施帕克 VS M.伊戈尔·西尼亚夫斯基
20:20 塞特卡杯 未开始 彼得·波哈亚斯 VS 托马斯·克鲁卡尔
20:25 赛特卡杯 未开始 亞瑟·莫里亞克 VS 米科拉·希甚金
20:25 赛特卡杯 未开始 亚历山大·米申科 VS 伊戈尔·诗维朵
20:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 法比奥·弗格尼尼 VS 阿列克谢·波佩林
20:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 佩拉B. VS 泰克曼J.B.
20:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 阿利松·万·乌特文科 VS 李安
20:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 布瑞尔C. VS 玛丽亚·沙卡瑞
20:30 荷甲 未开始 阿尔克马尔 VS 海伦芬
20:30 荷丙 未开始 特莱弗斯 VS 鹿特丹斯巴达青年队
20:30 挪乙 未开始 埃格尔森德 VS 乌拉恩
20:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 奥尔加·达尼洛维奇 VS 加尔菲D.
20:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 卡米洛·乌戈·卡拉贝利 VS 阿斯兰·卡拉采夫
20:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 努诺·博尔赫斯 VS 卡伦·卡查诺夫
20:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 亚历山大·兹维列夫 VS 塞巴斯蒂安·奥夫尼尔
20:30 非锦赛 未开始 莫纳斯提尔 VS 开普敦虎
20:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·索比塞克 VS 马塞尔·皮库斯
20:30 捷戊 未开始 吕兹 VS 利托米什尔
20:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 菲利普西奥多 VS Petr Kolonicny
20:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·巴比内克 VS 翁德雷·康瓦林卡
20:30 克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子 未开始 阿格拉姆女足 VS ZNK多纳扎达尔
20:30 马维超 未开始 莫亚莱军营 VS 德扎迪纳摩
20:30 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·雷科夫 VS Andrew Vasilets
20:30 法国. ATP网球公开赛 未开始 塔倫·格里克斯普爾 VS 亚历杭德罗·达维多维奇·福金娜
20:40 亚美尼亚. ITT杯. A组 未开始 瓦鲁赞·巴格达萨良 VS 大卫·戈塔尼安
20:45 亚美超 未开始 诺拉万克SC VS 艾拉斯克特
20:45 塞特卡杯 未开始 扬·赫林克 VS 米哈伊尔·塔兰科
20:45 亚美超 未开始 乌拉尔图 VS 阿拉特亚美尼亚
20:50 赛特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·罗伯达 VS 亞歷山大·科瓦爾丘克
20:50 Setka杯. 斯洛伐克. 未开始 Bosak VS 里奥·赫拉布科夫斯基
20:55 赛特卡杯 未开始 基里洛·特卡琴科 VS 尤里·米哈伊洛夫斯基
20:55 赛特卡杯 未开始 塞尔希·切费尔纳诺夫 VS 亚历山大.利希茨基
21:00 土女联 未开始 卡拉古拉克女足 VS 法伊瓦坦女足
21:00 格鲁乙 未开始 诺尔基第比利斯 VS 萨加雷焦
21:00 格鲁乙 未开始 舒库拉 VS 鲁斯塔维
21:00 格鲁乙 未开始 舒华丹尼 VS 美拉尼
21:00 格鲁乙 未开始 WIT格鲁吉亚 VS 祖格迪迪
21:00 格鲁乙 未开始 山姆特迪雅 VS 斯帕里
21:00 俄乙 未开始 卢基纳吉亚 VS 莫斯科切尔塔诺沃
21:00 埃塞超 未开始 法西尔凯内马 VS 圣乔治体育
21:00 法国. WTA网球公开赛 未开始 阿斯特拉·沙玛 VS 瓦尔瓦拉·格莱茨娃
21:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 穆拉德·阿萨特里安
21:00 哈萨甲 未开始 卡萨尔 VS 奥肯咸特普斯
21:00 哈萨甲 未开始 亚西图尔斯坦 VS 塔兰
21:00 瑞典超 未开始 哈马比 VS 诺科平
21:00 瑞典超 未开始 埃尔夫斯堡 VS 哥德堡
21:00 土超 未开始 伊斯坦布尔 VS 特拉布宗
21:00 瑞典甲 未开始 特雷勒堡 VS 奥斯特斯
21:00 芬超 未开始 拉赫蒂 VS 奥卢
21:00 瑞典超 未开始 瓦尔贝里 VS 戴戈福斯
21:00 挪甲 未开始 诺霍斯 VS 斯塔贝克
21:00 挪甲 未开始 松达尔 VS 阿萨纳
21:00 格鲁甲 未开始 萨布塔洛 VS 哥里迪拉
21:00 科索超 未开始 巴利卡尼 VS KF格尼拉內
21:00 德联会联 未开始 华登舒特 VS 希根
21:00 挪女超 未开始 阿华德斯纳斯女足 VS 洛辛堡女足
21:00 挪女超 未开始 科尔波特女足 VS SK 白兰恩女足
21:00 挪女超 未开始 瓦勒伦加女足 VS 阿纳巴庄那女足
21:00 德联会联 未开始 德罗特尔森 VS 左登
21:00 土超 未开始 卡拉古拉克 VS 阿兰亚斯堡
21:00 挪乙 未开始 阿伦达尔 VS 艾伊加登
21:00 俄乙 未开始 莫斯科罗迪纳 VS 别尔哥罗德礼炮
21:00 挪乙 未开始 巴拉特威格 VS 卡积沙斯
21:00 格鲁甲 未开始 加格拉 VS 施安尼
21:00 科索超 未开始 罗拉匹 VS 普里斯堤纳
21:00 亚美超 未开始 BKMA VS 艾拉斯克特埃里温
21:00 挪乙 未开始 斯达约珀兰 VS 侯治森华特
21:00 瑞典女超 未开始 于戈尔登女足 VS 哈马比女足
21:00 俄乙 未开始 比奥洛格 VS 斯塔维罗尔约
21:00 挪乙 未开始 费莱克罗力 VS 摩斯
21:00 瑞典女超 未开始 奥雷布洛女足 VS 维特斯求(女)
21:00 挪女超 未开始 罗亚女足 VS 斯塔贝克女足
21:00 瑞典女超 未开始 克里斯提斯塔女足 VS AIK史塔克隆女足
21:00 瑞典女超 未开始 皮特奥女足 VS 赫根女足
21:00 比业余 未开始 RFC列日 VS 登德
21:00 乌兹超 未开始 费尔干纳夫兹 VS 比克波德
21:00 德联会联 未开始 马林博恩FC VS 恩卓治特
21:00 科索超 未开始 德利塔格尼拉内 VS 乌尔皮亚纳KF
21:00 科索超 未开始 KF费罗妮克里 VS KF德雷尼卡
21:00 德联会联 未开始 帕德博恩B队 VS ASC09多特蒙德
21:00 卢旺达联 未开始 罗阳体育 VS 艾丁切尔斯
21:00 德联会联 未开始 加特斯洛 VS 斯瑟姆比克
21:00 德联会联 未开始 新霍夫1910 VS 迪特基兴
21:00 德联会联 未开始 威斯法利亚利耶尼恩 VS 恩达布鲁克
21:00 土女联 未开始 士邦女足 VS 207安塔利亚女足
21:00 俄乙 未开始 德鲁日巴迈科普 VS 库班控股
21:00 坦桑超 未开始 黄金小精灵 VS 辛巴体育
21:00 瑞典 甲级联赛 女子 未开始 拉瓦森斯女足 VS 贝尔达伦女足
21:00 科索超 未开始 马利舍瓦 VS 杜卡吉尼
21:00 拉脱超 未开始 祖玛拿斯巴达克 VS 陶格夫匹尔斯
21:00 白俄甲 未开始 莫洛迪兹诺 VS 索利戈尔派翠克夫
21:00 德联会联 未开始 FV·布罗姆巴赫 VS 瓦尔多夫B队
21:00 卢旺达联 未开始 鲁特西罗 VS 卢旺达警察
21:00 瑞典乙 未开始 贾法拉 VS 桑德维肯斯AIK
21:00 俄乙 未开始 克拉萨瓦 VS 辛历克
21:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 欧亚大陆(女子) VS 乌拉尔山脉(女)
21:00 德联会联 未开始 HSC汉诺威 VS 凤凰吕贝克
21:00 挪丙 未开始 路伦士高格 VS 利勒斯特罗姆B队
21:00 挪丙 未开始 CD维达 VS 比查格
21:00 德联会联 未开始 柏基斯兹 VS 阿尔夫特
21:00 德联会联 未开始 爱伦多夫 VS FC佩施1956
21:00 挪丙 未开始 维得比查 VS 弗洛
21:00 法国全国联赛U19 未开始 里昂U19 VS 比斯特U19
21:00 法国全国联赛U19 未开始 摩纳哥U19 VS 杜兰斯U19
21:00 挪丙 未开始 利恩 VS 费林根达伦
21:00 巴圣青乙 未开始 弗兰卡纳 VS GD苏卡伦斯
21:00 芬U20 未开始 赫尔辛基U20 VS 雷帕斯U20
21:00 巴圣青乙 未开始 费尔南多波利斯 VS 国际贝贝度奥SP
21:00 乌拉乙 未开始 普罗格雷索 VS 蒙特维多竞技
21:00 巴圣青乙 未开始 阿斯圣斯SP VS 圣塔库鲁简斯
21:00 德联会联 未开始 TVD维尔博特 VS 拉廷恩
21:00 德联会联 未开始 胡尔特 VS 亨内夫
21:00 德联会联 未开始 门兴法顿赫斯 VS 杜伦
21:00 德联会联 未开始 阿诺德斯维勒 VS 维格帕芬多夫
21:00 德联会联 未开始 柯南伯格 VS 雅加达通尼斯
21:00 德联会联 未开始 西尔维尼根 VS 费尔伯特
21:00 德联会联 未开始 蒙海姆 VS 波卓尔特
21:00 巴圣青乙 未开始 加巴库阿拉SP VS 科罗拉多凯埃拉斯
21:00 巴圣青乙 未开始 奥斯瓦度克鲁滋 VS 普丹迪
21:00 冰岛U19 未开始 IA卡瑞U19 VS 弗约尼尔U19
21:00 德联会联 未开始 韦因海姆 VS 施皮尔贝格
21:00 挪丙 未开始 EIK通斯堡 VS 普林特杰洛
21:00 法女乙 未开始 圣玛里斯女足 VS 里尔女足
21:00 法女乙 未开始 勒皮女足 VS 罗德兹女足
21:00 巴圣青乙 未开始 塔奎里庭加 VS 德昭
21:00 芬丙 未开始 PS凯米学院 VS TP 47
21:00 法女乙 未开始 斯特拉斯堡女足 VS 圣马洛女足
21:00 法国全国联赛U19 未开始 格勒诺布尔女足U19 VS 蒙彼利埃女足U19
21:00 德联会联 未开始 威尔默斯多夫 VS 莱尼肯多夫狐狸
21:00 法女乙 未开始 伦斯女足 VS 南特女足
21:00 巴米乙 未开始 扫荡 VS 艾莫里斯
21:00 挪丙 未开始 布列姆尼斯 VS 法纳
21:00 德联会联 未开始 沃尔德霍夫曼海姆二世 VS SVL
21:00 法女乙 未开始 依云音女足 VS 蒙托邦女足
21:00 巴圣青乙 未开始 圣若昂大学 VS 里奧布兰克-SP
21:00 短曲棍球 顶级联赛 未开始 軍人 VS 莫斯科夫斯基埃舍隆
21:00 德联会联 未开始 黑白艾逊 VS TSV梅尔布施
21:00 赛特卡杯 未开始 维克多·扎昆 VS 托尔乔夫
21:00 挑战赛. 维琴察站. 资格赛 未开始 Whiting VS 菲利波·巴尔迪
21:00 挑战赛. 滨海弗兰卡维拉站 未开始 弗朗切斯科·梅斯特雷利 VS 马泰奥·阿纳尔迪
21:00 Daily Aqua Tour. Mixed 未开始 伊利萨维塔·阿尔捷门科 VS 弗拉迪斯拉夫·基贝斯
21:00 F1方程式赛车 未开始 F1方程赛 VS 西班牙大奖赛
21:15 伊朗乙 未开始 德黑兰之剑 VS 乌尔米耶
21:20 世界锦标赛. 2022 未开始 哈萨克斯坦 VS 德国
21:20 世界锦标赛. 2022 未开始 英国 VS 拉脱维亚
21:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
21:20 赛特卡杯 未开始 维克多·科多拉 VS M.伊戈尔·西尼亚夫斯基
21:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖 VS 米科拉·希甚金
21:25 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 亚历山大·梅拉申科
21:30 白俄女超 未开始 佐卡BDU女足 VS 比斯特迪纳摩女足
21:30 匈乙 未开始 华萨斯 VS 索罗克萨
21:30 俄乙 未开始 军团迪纳摩 VS SKA顿河畔罗斯托夫
21:30 乌兹超 未开始 FK奥林匹克(UZB) VS 曼干纳弗巴霍
21:30 ITF. 阿卡站. 女子组 未开始 荒川·春菜 VS 埃琳娜·西奥多拉·卡达
21:30 德联会联 未开始 TURU杜斯多夫 VS 希斯菲尔德
21:30 德联会联 未开始 森博格SV VS SV布赖尼希
21:30 德联会联 未开始 SpVg弗雷兴20 VS 幸运科隆B队
21:30 德联会联 未开始 布劳弗里斯多夫 VS 道依茨
21:30 德联会联 未开始 VFL维查尔 VS SpVg韦塞林
21:30 捷戊 未开始 利森B队 VS 库里姆
21:30 赛特卡杯 未开始 Vasilets VS 谢尔盖·普里亚德科
21:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
21:55 赛特卡杯 未开始 尤里·米哈伊洛夫斯基 VS 奥列格·萨普扎克
21:55 赛特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
22:00 希篮甲 未开始 伊拉克利斯 VS 拉利萨
22:00 挪乙 未开始 哥维克莱恩 VS 阿斯克尔
22:00 巴丙 未开始 米拉索 VS 阿尔托斯
22:00 爱沙甲 未开始 塔林 VS 卡勒夫
22:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 戴维特·阿瓦基米安 VS 穆拉德·阿萨特里安
22:00 爱沙乙B 未开始 塔巴沙卢查玛 VS 哈普萨卢
22:00 爱沙乙B 未开始 塔林军团B队 VS 塔林FC
22:00 巴西乙 未开始 克鲁塞罗 VS 森柏欧
22:00 瑞典乙 未开始 尼科平斯 VS 阿拉美斯卡
22:00 白俄超 未开始 FC斯拉维亚 VS 尼曼河格罗德诺
22:00 捷甲 未开始 维拉斯姆 VS 特普利斯
22:00 俄乙 未开始 恰卡 VS 马哈奇卡拉
22:00 埃及超 未开始 伊斯梅利 VS 国家银行俱乐部
22:00 突尼甲 未开始 哈曼利弗 VS 美特拉路
22:00 法罗超 未开始 拖锡云 VS 维斯图尔
22:00 法罗超 未开始 高泰 VS KI凯拉维克
22:00 瑞士甲 未开始 贝林佐纳 VS 卡洛治
22:00 瑞典乙 未开始 阿沙鲁姆斯 VS 罗森加德
22:00 爱沙乙 未开始 派德B队 VS 科罗拉二队
22:00 突尼甲 未开始 ES扎兹斯 VS 奥林比亚贝尔
22:00 卢森甲 未开始 施特拉森 VS 披唐治
22:00 卢森甲 未开始 維多利亚路斯博 VS 艾特贝鲁克
22:00 巴拉乙 未开始 泰里尼登斯 VS 阿蒂拉
22:00 卢森甲 未开始 罗当治 VS 霍斯特尔特
22:00 卢森甲 未开始 埃施福拉 VS 蒙多夫
22:00 爱沙乙 未开始 帕尔努JK VS 维米斯
22:00 奥丁 未开始 霍亨恩姆斯 VS SC瑞斯
22:00 卢森甲 未开始 迪弗当日 VS 尼达克
22:00 土女联 未开始 贝西克塔斯女足 VS 科纳克女足
22:00 卢森甲 未开始 FC本菲卡 VS 埃斯克年青人
22:00 卢森甲 未开始 史域夫 VS 竞赛联
22:00 卢森甲 未开始 维特泽 VS 迪德朗日
22:00 芬乙 未开始 科科拉 VS 卡吉哈
22:00 瑞典乙 未开始 阿斯特里 VS 艾斯基斯迈
22:00 瑞典乙 未开始 多洛 VS 赫格纳斯
22:00 巴拉乙 未开始 索尔美洲帕斯托雷奥 VS 鲁毕奥
22:00 匈女甲 未开始 索罗克萨女足 VS 陶克索尼女足
22:00 挪女超 未开始 利尼史特朗女足 VS 利恩女足
22:00 俄乙 未开始 卡拉特莫斯科 VS 叶尼塞B队
22:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 杰森·库伯勒 VS 库德拉D.
22:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 迈克尔·莫阿 VS 贝尔纳贝·赞帕塔·米拉莱斯
22:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 胡安·伊格纳西奥·兰德龙 VS 卡洛斯·阿尔卡拉斯·加菲亚
22:00 葡超 未开始 波尔图 VS 葡萄牙体育
22:00 希篮甲 未开始 科罗苏斯 VS 拉利萨
22:00 瑞士女联 未开始 弗里堡(女) VS 拿昂女篮
22:00 黎巴嫩FLB 未开始 沙格斯贝鲁特 VS 贝鲁特
22:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得-奥利弗-科普 VS 丹尼斯-霍夫曼
22:00 ITF. 阿卡站 未开始 本·帕塔埃尔 VS 丹尼尔·库克曼
22:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·泽曼 VS 托马斯·莱塞克
22:00 比甲 未开始 圣吉罗斯 VS 安特卫普
22:00 挪丙 未开始 法拉姆拉维克 VS 哈尔森
22:00 希丙 未开始 帕纳察奇 VS 伊利奥普利斯
22:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·库切拉 VS 马丁·马斯特
22:00 波兰丙 未开始 斯凯尔涅维采 VS 帕利坎
22:00 挪丙 未开始 斯克捷沃 VS 佛罗亚
22:00 挪丙 未开始 祖克伦 VS 特里格拉德
22:00 葡乙 未开始 施坦尼斯 VS 丰蒂尼亚斯
22:00 波兰丙 未开始 索科尔斯尼亚瓦 VS 波德拉谢比亚拉
22:00 芬丙 未开始 罗伊联合 VS 特尔维塔
22:00 阿根地区 未开始 拉斯帕雷加斯体育 VS 桑查尔斯
22:00 阿根地区 未开始 佩纳罗竞技 VS 里尼
22:00 阿根地区 未开始 博卡联合 VS 北索尔塔中央
22:00 波兰丙 未开始 马特斯B队 VS 塔尔诺夫斯
22:00 意丁杯 未开始 利哥纳诺 VS US弗格尔
22:00 德联会联 未开始 内特塔尔 VS FSV杜伊斯堡
22:00 德联会联 未开始 普费德斯海姆 VS 萨尔姆罗尔
22:00 德联会联 未开始 克雷夫 VS VFB希尔顿
22:00 意丁杯 未开始 佛萨诺钙化 VS ASD RG提契诺酒店
22:00 意丁杯 未开始 克洛迪 VS ACD坎波达尔
22:00 意丁杯 未开始 卡萨莱 VS 奇塔瓦雷泽
22:00 意丁杯 未开始 桑雷美森 VS 布拉
22:00 希丙 未开始 阿格罗蒂科斯 VS 卢夫队
22:00 爱U19杯 未开始 沙姆洛克流浪U19 VS 登克尔克U19
22:00 阿根地区 未开始 西波列蒂 VS 奥林匹奥
22:00 希腊女超 未开始 旅行者女足 VS PAOK沙朗历基女足
22:00 意丁杯 未开始 维拉德艾尔梅 VS 卡拉瓦乔FC
22:00 意丁杯 未开始 瓦斯托吉拉尔迪 VS 卡斯诺沃
22:00 希丙 未开始 伊拉克拉里 VS 纳波利斯
22:00 爱沙女甲冠 未开始 苏勒亚尼联女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
22:00 波兰丙 未开始 加巴尼亚B队 VS 比亚尔卡
22:00 意丁杯 未开始 USD卡萨特塞 VS 布魯萨波特
22:00 意丁杯 未开始 SSD阿斯科利 VS 萨比尼迪特斯
22:00 意丁杯 未开始 皇家蒙特罗 VS 辛西亚巴隆加
22:00 捷甲 未开始 波希米亚1905 VS 奥帕瓦
22:00 瑞典乙 未开始 靴迪斯华士 VS 拉格斯维德
22:00 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·雷科夫 VS 罗曼·博克拉格
22:00 ITF. 那不勒斯站. 女子 未开始 安娜·索非亚·桑切斯 VS 凯拉·戴
22:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 弗拉基米尔·赫尼利卡 VS 约瑟夫·扎布兰斯基
22:00 Daily Aqua Tour. 女子 未开始 朱莉娅·鲁萨科维奇 VS 叶卡捷琳娜·希热夫斯卡娅
22:00 法国. ATP网球公开赛 未开始 阿尔伯特·拉莫斯 VS 坛纳西科基纳基斯
22:10 TT-杯. 西班牙 未开始 Palazon VS 耶稣加尔维斯
22:15 阿联酋超 未开始 阿吉曼 VS 阿尔艾因
22:15 阿联后备 未开始 瓦斯尔迪拜U21 VS 乌尔乌巴U21
22:15 阿联后备 未开始 迪哈夫拉U21 VS 纳斯U21
22:15 阿联后备 未开始 酋长U21 VS 沙瑞加U21
22:15 阿联后备 未开始 阿布扎比联合U21 VS 詹辛拉U21
22:15 塞特卡杯 未开始 伊曼纽尔·沃蒂普卡 VS 弗拉迪斯拉夫·克拉帕
22:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 戴维特·阿瓦基米安
22:20 赛特卡杯 未开始 亚历山大·施帕克 VS 米罗斯拉夫·罗伯达
22:25 赛特卡杯 未开始 亞瑟·莫里亞克 VS 基里洛·特卡琴科
22:25 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·盖尤克 VS 奥列格·斯科里克
22:30 俄女超 未开始 莫斯科中央陆军女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
22:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 克里斯蒂娜·美拉德挪维奇 VS 蕾拉·安妮·费尔南德斯
22:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 伊莲娜·加夫列拉·鲁斯 VS 埃莉斯·梅尔滕斯
22:30 瑞士超 未开始 巴塞尔 VS CA卢加诺
22:30 瑞士超 未开始 圣加仑 VS 洛桑体育
22:30 瑞士超 未开始 锡昂 VS 塞尔维特
22:30 瑞士超 未开始 苏黎世 VS 卢森
22:30 立陶甲 未开始 萨尔格里斯 VS 考诺萨基列斯
22:30 伊朗甲 未开始 马奇尼沙治 VS 塞柏
22:30 波斯尼亚地区联赛 未开始 萨拉热窝 VS 斯洛伯达
22:30 波斯尼亚地区联赛 未开始 图兹拉市 VS 波素斯捷
22:30 波斯尼亚地区联赛 未开始 雷迪尼克 VS 普里耶多尔
22:30 伊朗甲 未开始 斯兰泽游牧者 VS 沙赫达里阿斯塔拉
22:30 伊朗甲 未开始 胡泽斯坦 VS 克尔曼
22:30 伊朗甲 未开始 库内巴博勒 VS 沙赫尔巴巴克
22:30 欧青U17 未开始 波兰U17 VS 保加利亚U17
22:30 伊朗甲 未开始 沙比华 VS 塔拉依萨纳萨维
22:30 欧青U17 未开始 荷兰U17 VS 法国U17
22:30 伊朗甲 未开始 阿尔曼戈哈尔 VS 巴德兰德黑兰
22:30 安哥甲 未开始 洛比托学院 VS 卡萨军事
22:30 波斯尼亚地区联赛 未开始 泽列兹尼察 VS 伯拉治
22:30 波斯尼亚地区联赛 未开始 巴尼亚卢卡战士 VS 莫斯塔尔贝莱斯
22:30 伊朗甲 未开始 维斯塔涡轮机FC维斯塔涡轮机 VS 帕尔斯布什尔
22:30 伊朗甲 未开始 马拉云 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼
22:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 贝琳达·班琪 VS 雷卡-卢卡·贾尼
22:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 科里·刚洛夫 VS 马里诺·R
22:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 米里亚姆·比约克伦德 VS 多娜·维基奇
22:30 巴西圣保罗州篮球联赛 未开始 皮拉西卡巴 VS 巴斯克特塔图
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·劳达 VS 迈克尔·斯克莱纳
22:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 罗伯特·科齐 VS Tomas Ogrocki
22:30 挪丙 未开始 斯泰恩谢尔 VS 伊斯灿登
22:30 捷戊 未开始 普斯塔 VS FC捷欣
22:30 瑞士超 未开始 年轻人SC VS 草蜢
22:30 赛特卡杯 未开始 维克多·扎昆 VS Andrew Vasilets
22:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 扬·克莱姆斯 VS 扬·杜斯皮瓦
22:30 法国. WTA网球公开赛 未开始 勞倫·戴維斯 VS 玛丽·鲍兹科娃
22:40 TT-杯. 西班牙 未开始 Manoqil VS 吉列尔莫·桑切斯
22:45 塞特卡杯 未开始 Hruska VS 大卫·奇梅利克
22:55 Masters 未开始 谢尔盖·菲尔切夫 VS 艾哈迈德贾诺夫
22:55 赛特卡杯 未开始 谢尔盖 VS 尤里·米哈伊洛夫斯基
22:55 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
23:00 挪乙 未开始 斯托曼 VS 诺度顿
23:00 白俄甲 未开始 奥斯特罗维茨 VS 利达
23:00 捷克NBL 未开始 奥帕瓦 VS 宁布尔克
23:00 委内乙 未开始 洛斯安第斯大学 VS 图积兰奴斯
23:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 穆拉德·阿萨特里安 VS 安德拉尼克·薩哈金
23:00 英超 未开始 诺维奇 VS 热刺
23:00 英超 未开始 曼城 VS 阿斯顿维拉
23:00 丹麦超 未开始 米迪兰特 VS 兰德斯
23:00 丹麦超 未开始 哥本哈根 VS 奥尔堡
23:00 奥乙 未开始 斯太尔前进 VS 圣珀尔滕
23:00 奥乙 未开始 奥地利卢斯特瑙 VS 奥地利维也纳青年队
23:00 奥乙 未开始 FAC维也纳 VS FC苏柏芬特
23:00 奥乙 未开始 卡芬堡 VS BW林茨
23:00 奥乙 未开始 瓦克蒂罗尔 VS 多恩比纳
23:00 奥乙 未开始 格拉茨AK VS 拉夫尼茨
23:00 奥乙 未开始 列弗宁 VS SV霍恩
23:00 俄乙 未开始 萨兰斯克莫尔多瓦 VS 索科尔萨拉托夫
23:00 伊朗甲 未开始 沙辛布什尔 VS 霍拉马巴德
23:00 瑞典乙 未开始 西里安斯卡FC VS 阿西里斯卡联队
23:00 捷丙 未开始 索科尔布洛赞尼 VS 塔比历斯B队
23:00 加纳超 未开始 科图科 VS 贝切
23:00 尼日超 未开始 埃努古流浪 VS 阿克瓦
23:00 芬乙 未开始 OLS奥陆 VS 洛瓦涅米
23:00 奥丁 未开始 泰尔夫斯 VS 施华兹
23:00 捷丙 未开始 索史尔扎普 VS 布咸美恩斯1905B队
23:00 安道超 未开始 UE圣达哥林玛 VS 艾斯卡迪斯竞技
23:00 阿尔甲 未开始 RC阿尔巴 VS 塞堤夫
23:00 奥乙 未开始 维也纳迅速青年队 VS 阿姆斯特顿
23:00 英超 未开始 利物浦 VS 狼队
23:00 尼日超 未开始 兹沃勒 VS 卡达城
23:00 尼日超 未开始 阿克瓦联 VS 尼日尔FC
23:00 尼日超 未开始 卡诺支柱 VS 中心队
23:00 尼日超 未开始 阿比亚勇士 VS 高原联
23:00 尼日超 未开始 卡齐纳联 VS 安耶巴
23:00 克罗乙 未开始 瓦拉日丁 VS 杜国坡吉
23:00 尼日超 未开始 纳莎拉瓦 VS 维克吉
23:00 法罗超 未开始 B68托夫迪亚 VS EB斯特莱马
23:00 加纳超 未开始 贝克联 VS 乐高城
23:00 加纳超 未开始 加纳梦想FC VS 西非足球学院
23:00 加纳超 未开始 埃尔米纳鲨鱼 VS 阿善提黄金
23:00 加纳超 未开始 卡瑞拉联 VS 费萨尔国王
23:00 尼日超 未开始 洛比星队 VS 阳光之星
23:00 芬乙 未开始 彗星 VS 雅各布斯塔德
23:00 丹麦超 未开始 布隆德比 VS 锡尔克堡
23:00 尼日超 未开始 河流联 VS 利蒙星队
23:00 尼日超 未开始 三艾斯 VS MFM FC
23:00 安道超 未开始 圣塔祖利亚 VS 伊斯卡尔德斯
23:00 拉脱甲 未开始 里加迪纳摩 VS 格洛比纳
23:00 加纳超 未开始 阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
23:00 加纳超 未开始 比比亚尼金星 VS 皇家塔马利联
23:00 乌拉尔联赛.女子 未开始 乌拉尔市(女子) VS 活力(女)
23:00 葡超 未开始 瓦斯科达伽马 VS ABC圣安德烈
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼斯-霍夫曼 VS 吉里·劳达
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·莱塞克 VS 罗伯特·科齐
23:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·马斯特 VS 迈克尔·佐巴克
23:00 突尼甲 未开始 阿沙希尔 VS 古尔达尼
23:00 突尼甲 未开始 斯法克斯 VS 突尼斯希望
23:00 捷丁 未开始 索科尔塔索维斯 VS 萨扎瓦河畔
23:00 波兰丙 未开始 LKS沃卡佩斯亚 VS 科罗纳热舒夫
23:00 波兰丙 未开始 斯维特 VS 历基亚B队
23:00 斯伐丙 未开始 佳夫尼察 VS 扎尔诺维察
23:00 斯伐丙 未开始 科沃科瓦 VS 巴尼克卡利诺沃
23:00 西青U19 未开始 瑞欧马加达宏达U19 VS 维拉诺文斯U19
23:00 捷丁 未开始 NAD纳丁 VS 多布拉沃
23:00 捷丁 未开始 波兰卡 VS 佐佐木比乐
23:00 捷丁 未开始 塔特兰 VS 科兹洛维采
23:00 匈丙 未开始 莫索马格亚罗瓦 VS 巴拉顿弗莱迪
23:00 匈丙 未开始 塔利亚 VS 伊洛尔
23:00 匈丙 未开始 卡尼菲克 VS 德布勒森尼AC
23:00 匈丙 未开始 科伦SC VS 佩鲁茨
23:00 匈丙 未开始 维斯普雷姆 VS 摩尔菲尔瓦B队
23:00 捷丁 未开始 拉贝河畔王宫 VS 纳查德德斯特恩
23:00 捷丁 未开始 本纳特凯 VS SK普月
23:00 捷丁 未开始 波纳斯拉沃 VS 维尔卡比特斯
23:00 捷戊 未开始 米勒夫斯科 VS 鲁斯洛夫
23:00 斯伐丙 未开始 拉斯拉维采 VS 斯比斯克泊迪
23:00 捷戊 未开始 霍利采 VS ZSK特雷莫斯
23:00 捷戊 未开始 SK电讯 VS 奈斯佩基
23:00 捷丁 未开始 洪波莱茨 VS 斯塔拉利斯
23:00 捷戊 未开始 TJ西格玛小鬼 VS 莫海尔尼采
23:00 斯伐丙 未开始 戴维卡 VS 斯洛云莫斯特
23:00 克罗地亚U19 未开始 HNK戈里察U19 VS 艾斯特拉U19
23:00 斯伐丙 未开始 波德科尼斯 VS 库宾
23:00 厄瓜杯 未开始 CD拉盟普吉里 VS 杜纳米斯卡尔奇
23:00 匈丙 未开始 BBS莫诺 VS 巴拉斯沙亚马塔
23:00 斯伐丙 未开始 马尔泽尼斯 VS 尼特拉
23:00 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·雷科夫 VS 托尔乔夫
23:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 弗拉基米尔·赫尼利卡 VS 扬·杜斯皮瓦
23:00 斯伐丙 未开始 国际巴迪斯拉华 VS 查布拉迪斯拉华
23:00 Daily Aqua Tour 未开始 阿列克谢·福金 VS 安东·科斯特尼奇
23:00 英超 未开始 布莱顿 VS 西汉姆联
23:00 英超 未开始 伯恩利 VS 纽卡斯尔联
23:00 英超 未开始 莱斯特城 VS 南安普顿
23:00 英超 未开始 切尔西 VS 沃特福德联
23:00 英超 未开始 水晶宫 VS 曼联
23:00 英超 未开始 阿森纳 VS 埃弗顿
23:00 英超 未开始 布伦特福德 VS 利兹联
23:15 英挑杯 未开始 雷克斯汉姆 VS 布罗姆利
23:15 塞特卡杯 未开始 伊曼纽尔·沃蒂普卡 VS 大卫·奇梅利克
23:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 纳雷克·斯捷潘尼扬 VS 戴维特·阿瓦基米安
23:20 Masters 未开始 安德烈波波夫 VS 安东·科托夫
23:20 赛特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·罗伯达 VS M.伊戈尔·西尼亚夫斯基
23:25 赛特卡杯 未开始 基里洛·特卡琴科 VS 米科拉·希甚金
23:25 塞特卡杯 未开始 奥列格·斯科里克 VS 亚历山大·梅拉申科
23:30 瑞典超 未开始 IFK马尔默 VS 赫根
23:30 芬超 未开始 赫尔辛基 VS 哈卡
23:30 斯亚甲 未开始 穆拉 VS 马里博尔
23:30 克罗乙 未开始 比耶洛波布尔多 VS 古斯图西加
23:30 芬乙 未开始 格力夫克 VS HJS学院
23:30 芬乙 未开始 洪卡学院 VS 莎埃帕
23:30 斯亚甲 未开始 ASK布拉沃 VS 科佩尔
23:30 斯亚甲 未开始 采列 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
23:30 塞尔甲 未开始 多巴诺夫奇 VS 雷德
23:30 塞尔甲 未开始 兹拉蒂博尔 VS 帕兰卡
23:30 瑞典超 未开始 卡尔马AIK VS 佐加顿斯
23:30 克罗乙 未开始 萨格勒布迪纳摩B队 VS 国际萨佩斯克
23:30 克罗乙 未开始 兹米亚夫奇 VS 奥利简特
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 迈克尔·斯克莱纳 VS 彼得-奥利弗-科普
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 Ogrocki VS 卡雷尔·泽曼
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 扬·诺特 VS 米兰·可拉
23:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 吉里·巴比内克 VS 马丁·库切拉
23:30 波斯尼亚地区联赛 未开始 加比拉 VS 茨维耶兹达
23:30 克罗地亚 HNL 甲级联赛 女子 未开始 奥斯积克女足 VS 狄纳莫女足
23:30 克罗丙 未开始 斯洛加姆拉文森 VS 贺瓦斯
23:30 赛特卡杯 未开始 谢尔盖·普里亚德科 VS 罗曼·博克拉格
23:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 扬·克莱姆斯 VS 约瑟夫·扎布兰斯基
23:30 Ace Belarus Cup 未开始 斯坦尼斯拉夫格斯特 VS 伊万卡拉喬夫
23:30 西甲 未开始 埃尔切 VS 赫塔菲
23:40 Masters 未开始 艾哈迈德贾诺夫 VS 安德烈波波夫
23:40 TT-杯. 西班牙 未开始 Palazon VS Cristian Manoqil
23:45 西青U19 未开始 拉斯洛查斯U19 VS 利安尼沙U19
23:45 塞特卡杯 未开始 Hruska VS 弗拉迪斯拉夫·克拉帕
23:50 赛特卡杯 未开始 亚历山大·施帕克 VS 米哈伊爾·波塔波夫
23:55 赛特卡杯 未开始 亞瑟·莫里亞克 VS 奥列格·萨普扎克
23:55 赛特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 弗拉基米尔·盖尤克
23:59 北马其顿甲 未开始 TFT斯科普里 VS 戈斯蒂瓦尔
23:59 意篮乙 未开始 维罗纳 VS 皮斯托亚
 05月23日 星期一
00:00 沙特超 未开始 阿尔菲斯 VS 阿尔泰
00:00 白俄超 未开始 明斯克迪纳摩 VS 维特布斯克
00:00 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 穆拉德·阿萨特里安 VS 戴维特·阿瓦基米安
00:00 CEV 冠军联赛. 女子 未开始 科內利亞諾女排俱樂部(女子) VS 瓦基夫银行TT(女)
00:00 地区联赛. 混合 未开始 混血 VS 侦察
00:00 秘鲁甲 未开始 慕尼斯帕尔体育 VS 利马联盟
00:00 意大利A2(女) 未开始 恩伯迪迪女篮 VS 帕蒂女篮
00:00 意大利A2(女) 未开始 克雷马女篮 VS 米兰女篮
00:00 意大利A2(女) 未开始 萨沃纳女篮 VS 皮斯托亚女篮
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得-奥利弗-科普 VS 吉里·劳达
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·泽曼 VS 罗伯特·科齐
00:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·库切拉 VS 迈克尔·佐巴克
00:00 Masters 未开始 安东·科托夫 VS 谢尔盖·菲尔切夫
00:00 CEV 冠军联赛 未开始 康涅利亚诺女子 VS 瓦基夫银行
00:00 挪超 未开始 特罗姆瑟 VS 维京
00:00 挪超 未开始 海于格松 VS 博多格林特
00:00 挪超 未开始 斯特罗姆 VS 瓦勒伦加
00:00 挪超 未开始 萨普斯堡 VS 奥勒松
00:00 荷甲 未开始 维特斯 VS 乌德勒支
00:00 挪超 未开始 谢夫 VS 奥德格伦兰
00:00 阿尔甲 未开始 MC奥兰 VS 贝鲁扎达
00:00 智利甲 未开始 帕莱斯蒂诺 VS 科布雷萨尔
00:00 塞甲 未开始 阿波罗利马索尔 VS AEK拉纳卡
00:00 土超 未开始 哈塔斯堡 VS 吉里森士邦
00:00 匈乙 未开始 迪欧斯捷尔 VS 布达弗基MTE
00:00 匈乙 未开始 卡斯瓦利 VS 奥伊考
00:00 匈乙 未开始 吉奥里 VS 多罗吉
00:00 匈乙 未开始 西奥福克 VS 布达尔斯
00:00 匈乙 未开始 贝斯萨巴 VS 克鲁勒
00:00 匈乙 未开始 尼尔吉哈萨 VS 斯泽格迪
00:00 匈乙 未开始 萨佐诺克 VS 夏拿达斯
00:00 葡乙 未开始 普洛皮涅罗 VS 比伦塞斯
00:00 赛特卡杯 未开始 维克多·扎昆 VS 弗拉基米尔·雷科夫
00:00 葡乙 未开始 马尔提诺 VS 萨古伊罗斯
00:00 挪丙 未开始 奥斯陆火车头 VS 格雷
00:00 塞甲 未开始 AEP帕福斯 VS 希腊人竞技
00:00 波兰丙 未开始 斯维特斯科云 VS 巴尔特克
00:00 乌拉甲 未开始 蒙特维多利物浦 VS 蒙特维多河床
00:00 匈乙 未开始 佩奇 VS 多瑙蒂萨
00:00 匈乙 未开始 凯奇凯梅特 VS 森特林克东南部
00:00 葡乙 未开始 莱卡 VS 维拉维登斯
00:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 弗拉基米尔·赫尼利卡 VS 扬·克莱姆斯
00:00 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 尤里·希科 VS 康斯坦丁·茨维科夫
00:00 意篮乙 未开始 法恩扎 VS 普利亚
00:00 意篮乙 未开始 庞托尼猎鹰星 VS 圣米尼亚托
00:00 意篮乙 未开始 帕维亚里索 VS 双子座梅斯特
00:00 意篮乙 未开始 桑吉奥格塞 VS 奥列吉奥
00:00 Daily Aqua Tour. 女子 未开始 维拉尼卡·普里特 VS 克塞尼亚·萨维卡瓦
00:00 意甲 未开始 国际米兰 VS 桑普多利亚
00:00 意甲 未开始 萨索洛 VS AC米兰
00:00 土超 未开始 阿达纳迪美斯普 VS 哥兹塔比
00:15 挪乙 未开始 特莱弗 VS 弗立加
00:15 Thailand Championship. Women 未开始 Team Red Thailand (Women) VS Navy Thailand (Women)
00:15 葡杯 未开始 波尔图 VS 唐迪拉
00:15 塞特卡杯 未开始 伊曼纽尔·沃蒂普卡 VS Jan Hruska
00:20 赛特卡杯 未开始 维克多·科多拉 VS 米罗斯拉夫·罗伯达
00:25 赛特卡杯 未开始 谢尔盖 VS 基里洛·特卡琴科
00:25 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 奥列格·斯科里克
00:30 北马其顿甲 未开始 彼里史特 VS 图鲁斯
00:30 俄女超 未开始 罗斯托夫女足 VS 克拉斯诺达尔(女)
00:30 希篮甲 未开始 帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 丹尼斯-霍夫曼 VS 迈克尔·斯克莱纳
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·莱塞克 VS Tomas Ogrocki
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 雷格纳·米兰 VS 扬·诺特
00:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·马斯特 VS 吉里·巴比内克
00:30 赛特卡杯 未开始 Vasilets VS 罗曼·博克拉格
00:30 比甲 未开始 布鲁日 VS 安德莱赫特
00:30 阿乙曼特 未开始 齐奥内斯交流会 VS 圣米格尔
00:30 埃及超 未开始 萨卢姆 VS 可口可乐体育
00:30 西青U19 未开始 达门U19 VS CE欧罗巴U19
00:30 埃及超 未开始 瑟亚米卡 VS 艾玛卡沙
00:30 冈比亚超 未开始 马里摩奥 VS 冈比亚武装部队
00:30 冈比亚超 未开始 萨姆格尔FC VS 甘比亚港
00:30 俄乙 未开始 圣彼得堡迪纳摩 VS 莫斯科迪纳摩B队
00:30 塞特卡杯 未开始 扬·杜斯皮瓦 VS 约瑟夫·扎布兰斯基
00:40 TT-杯. 西班牙 未开始 Manoqil VS 耶稣加尔维斯
00:45 塞特卡杯 未开始 大卫·奇梅利克 VS 弗拉迪斯拉夫·克拉帕
00:55 赛特卡杯 未开始 亞瑟·莫里亞克 VS 尤里·米哈伊洛夫斯基
00:55 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·盖尤克 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
01:00 奥篮甲 未开始 维也纳篮球会 VS 葛姆登天鹅
01:00 法罗超 未开始 阿吉尔 VS B36拖锡云
01:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔大学 VS 乌拉尔学院
01:00 Masters 未开始 艾哈迈德贾诺夫 VS 安东·科托夫
01:00 赛特卡杯 未开始 托尔乔夫 VS 谢尔盖·普里亚德科
01:00 西协甲 未开始 埃斯特雷马杜拉 VS 皇家联邦
01:00 阿丁 未开始 巴拉卡斯体育会 VS 罗萨里奥阿根廷
01:00 阿丙 未开始 卡拉普莱 VS 贝拉萨特吉
01:00 阿丁 未开始 康巴塞雷斯 VS CA卢加诺
01:00 阿联酋超 未开始 伊蒂哈德卡尔巴 VS 豪尔费坎港卡利杰
01:00 阿乙 未开始 吉列尔莫布朗 VS 米特雷圣地亚哥竞技
01:00 阿丙 未开始 阿雷纳斯胜利队 VS 梅洛小阿根廷
01:00 阿丙 未开始 鲁祖尼 VS 波多黎各努埃沃
01:00 阿联酋超 未开始 迪拜阿赫利 VS 班尼亚斯
01:00 阿丙 未开始 伊希库斯尼斯塔史 VS 真皮拉尔
01:00 阿丁 未开始 巴拉圭竞技 VS 西班牙语中央队
01:00 阿乙 未开始 圣德尔模 VS 阿尔瓦拉多
01:00 阿丙 未开始 西班牙语体育会 VS 莱安阿拉姆
01:00 阿根地区 未开始 瓜勒瓜伊楚 VS 贝尔格拉诺防卫队
01:00 阿根地区 未开始 康赛普森吉姆纳西亚 VS 道格拉斯海格
01:00 阿丁 未开始 CA祖文图德尤尼达 VS 巴拉斯图尔
01:00 欧青U17 未开始 卢森堡U17 VS 意大利U17
01:00 欧青U17 未开始 德国U17 VS 以色列U17
01:00 冰岛超 未开始 凯夫拉维克 VS 哈夫纳夫约杜尔
01:00 阿根地区 未开始 博利瓦尔 VS 索尔德马约
01:00 危地丁 未开始 迪普马约FC VS 萨拉马
01:00 Ace Belarus Cup 未开始 謝爾蓋·古德科夫 VS 尼古拉·托尔卡乔夫
01:00 Daily Aqua Tour. Mixed 未开始 赫尔奇·艾弗特 VS 安娜斯塔西娅·阿布拉莫维奇
01:15 芬丙 未开始 TPS杜古B队 VS 玛斯库
01:20 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆納察坎·加扎良 VS 纳雷克·斯捷潘尼扬
01:20 世界锦标赛. 2022 未开始 瑞典 VS 挪威
01:20 世界锦标赛. 2022 未开始 瑞士 VS 法国
01:20 赛特卡杯 未开始 M.伊戈尔·西尼亚夫斯基 VS 米哈伊爾·波塔波夫
01:25 赛特卡杯 未开始 米科拉·希甚金 VS 奥列格·萨普扎克
01:25 塞特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 亚历山大·梅拉申科
01:30 地区联赛. 混合 未开始 侦察 VS 混血
01:30 保甲 未开始 普罗夫迪夫博特夫 VS 索非亚斯拉维亚
01:30 保甲 未开始 查洛摩利 VS 索非亚中央陆军
01:30 保甲 未开始 索非亚列夫斯基 VS 卢多格雷茨
01:30 西丙 未开始 彭拿迪坡缇瓦 VS 克鲁肖
01:30 西丁 未开始 萨古蒂诺 VS 艾斯哥比度
01:30 西丙 未开始 皇家社会C队 VS 埃登斯
01:30 西丙 未开始 纳华尔卡内罗 VS 休达
01:30 西丁 未开始 昆坦拿 VS 卡泰真拿B队
01:30 西丙 未开始 卡塞雷诺 VS 特鲁埃尔
01:30 西丙 未开始 穆尔西亚 VS 桑坦德竞技B队
01:30 Ace Belarus Cup. Women 未开始 瓦萊里婭破碎 VS 戴安娜·斯塔沃托维托娃
01:30 NHL 未开始 坦帕湾闪电 VS 佛羅里達美洲豹
01:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 安德拉尼克·薩哈金 VS 姆納察坎·加扎良
01:40 TT-杯. 西班牙 未开始 Palazon VS 吉列尔莫·桑切斯
01:45 Thailand Championship. Women 未开始 Team Light Blue Thailand (Women) VS Team White Thailand (Women)
01:50 赛特卡杯 未开始 维克多·科多拉 VS 亚历山大·施帕克
01:55 赛特卡杯 未开始 谢尔盖 VS 亞瑟·莫里亞克
01:55 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 弗拉基米尔·盖尤克
02:00 沙特超 未开始 吉达阿赫利 VS 艾伯哈
02:00 以籃超 未开始 特拉维夫夏普尔 VS 特拉维夫马卡比
02:00 意篮乙 未开始 乌迪内 VS 丘西圣约伯
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 埃里克·马雷什 VS 马丁·古克
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 瓦茨拉夫·斯沃博达 VS 彼得·塞克
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 武維鐵 VS 马杰·德雷克斯勒
02:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 达利博尔Jr. VS 马泰·梅泽拉
02:00 挪超 未开始 汉坎 VS 罗森博格
02:00 美足联(女) 未开始 北卡罗莱纳女足 VS 圣地亚哥波浪女足
02:00 秘鲁甲 未开始 格劳竞技 VS 阿利亚加
02:00 巴塞阿乙 未开始 古亚尔尼CE VS 伊塔匹波加
02:00 科威特超 未开始 萨桑德拉 VS 加尼奥阿竞技
02:00 秘鲁乙 未开始 桑托斯足球俱乐部 VS 古斯哥
02:00 巴圣青乙 未开始 铆恩瑟SP VS ECUS
02:00 巴塞阿乙 未开始 奥里藏特 VS 泰拉登特斯
02:00 阿根地区 未开始 巴拉纳竞技会 VS 迪罗甘拿斯亚
02:00 巴丁 未开始 伊斯坦西安奴青年队 VS 美国RJ青年队
02:00 巴塞阿乙 未开始 马兰瓜佩 VS 古兰尼CE
02:00 巴圣青乙 未开始 索卡罗斯 VS 霸塔苔斯
02:00 巴丁 未开始 拉斯 VS 圣贝纳多
02:00 巴丁 未开始 蓝色FC VS 艾莫里
02:00 塞特卡杯 未开始 马雷克·德拉斯克 VS 雅罗斯拉夫·斯普朗格尔
02:00 Daily Aqua Tour 未开始 基里尔·格卢申科 VS 帕维尔·莱昂奇克
02:00 西甲 未开始 阿拉维斯 VS 加的斯
02:00 西甲 未开始 格拉纳达 VS 西班牙人
02:00 西甲 未开始 奥萨苏纳 VS 马洛卡
02:15 秘鲁甲 未开始 体育生队 VS 卡洛斯曼努西
02:15 塞特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·哈耶克 VS 拉迪斯拉夫·图马
02:20 赛特卡杯 未开始 米罗斯拉夫·罗伯达 VS 米哈伊爾·波塔波夫
02:25 赛特卡杯 未开始 基里洛·特卡琴科 VS 奥列格·萨普扎克
02:25 塞特卡杯 未开始 德米特里·金 VS 奥列格·斯科里克
02:30 波篮甲 未开始 华沙军团 VS 斯拉斯克
02:30 巴高乙 未开始 法罗菲亚 VS 吐匹RS
02:30 亚海联 未开始 KK游击队 VS 布杜克诺斯特
02:30 意篮甲 未开始 萨里迪纳摩 VS 布雷西亚
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·布拉达克 VS 卡雷尔·布罗基克
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 夫拉季米尔·波斯捷尔特 VS 托马斯·安德列
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 拉多米尔·瓦夫雷卡 VS 理查德·马库拉
02:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·拉内基 VS 米洛斯拉夫·科蒂尔
02:30 波篮甲 未开始 华沙军团 VS 斯拉斯克
02:30 罗甲 未开始 布加勒斯特星 VS 克卢日
02:30 阿根地区 未开始 山斯尼纳 VS 蒙特米亚斯
02:30 阿根地区 未开始 维拉米切 VS 奇维尔柯伊独立
02:30 巴帕拉乙 未开始 伊瓜苏 VS 安德拉斯巴西亚
02:30 巴帕拉乙 未开始 巴拉纳STC VS 西阿鲁科体
02:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 奥德里奇·莫蒂卡 VS 翁德雷·卡爾皮塞克
02:30 Ace Belarus Cup 未开始 斯坦尼斯拉夫格斯特 VS 謝爾蓋·古德科夫
02:40 TT-杯. 西班牙 未开始 吉列尔莫·桑切斯 VS 耶稣加尔维斯
02:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 大卫·苏 VS 米罗斯拉夫布罗泽克
02:55 赛特卡杯 未开始 尤里·米哈伊洛夫斯基 VS 米科拉·希甚金
02:55 赛特卡杯 未开始 康斯坦丁·科瓦尔丘克 VS 亚历山大·梅拉申科
03:00 WNBA 未开始 华盛顿神秘人 VS 芝加哥天空
03:00 WNBA 未开始 印第安纳狂热 VS 康涅狄格太阳
03:00 CEV 冠军联赛 未开始 特伦蒂诺 VS 扎克萨克齐尔岑-科兹勒
03:00 地区联赛. 混合 未开始 滑塊 VS 军团
03:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔警察 VS 乌拉尔突袭者
03:00 SHL 未开始 腎上腺素 VS 熊熊
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·古克 VS 彼得·布拉达克
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马泰·梅泽拉 VS 拉多米尔·瓦夫雷卡
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·塞克 VS 托马斯·拉内基
03:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马杰·德雷克斯勒 VS 夫拉季米尔·波斯捷尔特
03:00 CEV 冠军联赛 未开始 特伦蒂诺 VS Kedzierzyn-Kozle
03:00 波赫篮锦赛 未开始 巴尼亚卢卡 VS 伊戈卡
03:00 巴女甲 未开始 芬维克伊图阿诺女篮 VS 体育Pro女篮
03:00 巴西甲 未开始 福塔雷萨 VS 弗鲁米嫩塞
03:00 意乙 未开始 蒙扎 VS 布雷西亚
03:00 阿乙 未开始 拉费尔拿 VS 费罗卡利
03:00 智利甲 未开始 奥伊金斯 VS 科洛科洛
03:00 巴西甲 未开始 科林蒂安 VS 圣保罗
03:00 阿甲 未开始 博卡青年 VS 泰格雷
03:00 委内超 未开始 都市运动会 VS 阿拉瓜
03:00 埃及超 未开始 伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 金字塔
03:00 阿乙 未开始 甘拿斯亚门多萨 VS 里奥夸尔托学生队
03:00 玻利甲 未开始 布鲁明 VS 皇家托马亚波
03:00 阿根地区 未开始 拉斯赫拉斯飓风队 VS 拉科鲁
03:00 巴丁 未开始 圣十字 VS CS艾斯波迪渥
03:00 巴丁 未开始 巴海亚迪费拉 VS 国际里梅拉
03:00 美超 未开始 塔尔萨体育会 VS 阿肯色沃尔夫斯FC
03:00 巴丙 未开始 马瑙斯(AM) VS 圣约瑟夫
03:00 巴丁 未开始 皇家娱乐 VS 安纳波利斯
03:00 塞特卡杯 未开始 马雷克·德拉斯克 VS 翁德雷·卡爾皮塞克
03:00 智利乙 未开始 罗德林多罗马 VS 劳塔罗布因
03:00 哥斯女甲 未开始 苏瓦体育女足 VS 萨普里萨女足
03:00 Ace Belarus Cup. Pro 未开始 尤里·希科 VS 詹斯金德
03:00 Daily Aqua Tour 未开始 彼得·帕柳霍维奇 VS 愛德華·比亞斯科斯蒂
03:00 意甲 未开始 萨勒尼塔纳 VS 乌迪内斯
03:00 意甲 未开始 威尼斯 VS 卡利亚里
03:05 美国冰球联赛 未开始 春田雷鸟 VS 夏洛特跳棋
03:15 Setka Cup 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫·哈耶克 VS 米罗斯拉夫布罗泽克
03:15 冰岛超 未开始 贝雷达比历克 VS 弗拉姆
03:15 冰岛超 未开始 瓦鲁尔 VS 维京古
03:25 SHL 未开始 冰块 VS 野马
03:25 赛特卡杯 未开始 霍罗尔斯基 VS 德米特里·金
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 卡雷尔·布罗基克 VS 埃里克·马雷什
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 托马斯·安德列 VS 武維鐵
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 理查德·马库拉 VS 达利博尔Jr.
03:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 米洛斯拉夫·科蒂尔 VS 瓦茨拉夫·斯沃博达
03:30 哥伦甲 未开始 安蒂奥基亚虎鲨 VS 布卡罗斯
03:30 Setka Cup 捷克共和国 未开始 奥德里奇·莫蒂卡 VS 雅罗斯拉夫·斯普朗格尔
03:30 摩洛超 未开始 莫罗迪亚 VS 勒内森斯
03:30 摩洛超 未开始 卡萨布兰卡维达德 VS OCK奥林匹克
03:30 NHL 未开始 纽约游骑兵 VS 卡罗来纳飓风
03:40 亚美尼亚. ITT杯. B组 未开始 姆納察坎·加扎良 VS 安德拉尼克·薩哈金
03:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 大卫·苏 VS 拉迪斯拉夫·图马
03:50 SHL 未开始 N北极星 VS 費爾班克斯冰狗
03:55 赛特卡杯 未开始 弗拉基米尔·盖尤克 VS 亚历山大·梅拉申科
04:00 委内乙 未开始 拉尼罗斯瓜纳雷 VS 猎鹰英雄
04:00 委内乙 未开始 艾尔维吉亚 VS 乌勒纳
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 埃里克·马雷什 VS 彼得·布拉达克
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 武維鐵 VS 夫拉季米尔·波斯捷尔特
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 达利博尔Jr. VS 拉多米尔·瓦夫雷卡
04:00 职业联赛. 捷克共和国 未开始 瓦茨拉夫·斯沃博达 VS 托马斯·拉内基
04:00 Setka Cup 捷克共和国 未开始 马雷克·德拉斯克 VS 奥德里奇·莫蒂卡
04:00 美职联 未开始 蒙特利尔冲击 VS 皇家盐湖城
04:00 加拿超 未开始 埃德蒙顿 VS 渥太华竞技
04:00 美乙 未开始 劳顿联 VS 孟菲斯901
04:00 巴丙 未开始 CD维多利亚 VS 康菲加
04:00 阿乙 未开始 查卡里塔青年 VS 萨卡兹斯帕斯GT
04:00 牙买超 未开始 沃特豪斯 VS 海景FC
04:00 智利乙 未开始 康塞普西翁 VS 圣地亚哥早晨
04:00 智利乙 未开始 塔尔卡流浪者 VS 马加拉内斯
04:00 哥伦乙 未开始 拉尼洛斯 VS 利昂内斯
04:00 牙买超 未开始 普莱森特法山 VS 蒂沃利加登斯
04:00 巴马甲 未开始 圣米格利托体育 VS 陶罗
04:00 巴马甲 未开始 奇里基竞技 VS 阿利亚
04:00 秘鲁乙 未开始 拉库巴 VS 查韦林斯
04:00 多米联 未开始 莫卡 VS 马德里竞技潘托哈
04:00 厄瓜杯 未开始 CD圣多明哥 VS 查卡里塔斯SC
04:00 Daily Aqua Tour 未开始 赫尔奇·艾弗特 VS 弗拉迪斯拉夫·基贝斯
04:00 西甲 未开始 塞维利亚 VS 毕尔巴鄂竞技
04:00 西甲 未开始 巴塞罗那 VS 比利亚雷亚尔
04:00 西甲 未开始 皇家社会 VS 马竞
04:10 SHL 未开始 腎上腺素 VS 野马
04:15 SHL 未开始 熊熊 VS 冰块
04:25 赛特卡杯 未开始 奥列格·斯科里克 VS 康斯坦丁·科瓦尔丘克
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马丁·古克 VS 卡雷尔·布罗基克
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马泰·梅泽拉 VS 理查德·马库拉
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 彼得·塞克 VS 米洛斯拉夫·科蒂尔
04:30 职业联赛. 捷克共和国 未开始 马杰·德雷克斯勒 VS 托马斯·安德列
04:30 塞特卡杯 未开始 翁德雷·卡爾皮塞克 VS 雅罗斯拉夫·斯普朗格尔
04:30 秘鲁乙 未开始 胡安奥里奇 VS 安联大学
04:30 秘鲁甲 未开始 阿亚库乔 VS 梅尔加
04:30 秘鲁乙 未开始 华莱联队 VS 卡哈马卡商业联
04:45 Setka Cup 捷克共和国 未开始 米罗斯拉夫布罗泽克 VS 拉迪斯拉夫·图马
05:00 委内乙 未开始 丰达西翁 VS 波多港
05:00 委内乙 未开始 雷伊 VS 提坦斯
05:00 乌拉尔联赛 未开始 前進 VS 烏拉爾之翼
05:00 SHL 未开始 腎上腺素 VS N北极星
05:00 萨尔瓦多Liga Mayor 未开始 肯泰罗 VS 奥皮科
05:00 萨尔瓦多Liga Mayor 未开始 新康塞普西翁 VS 查拉特南戈
05:00 美职联 未开始 纽约城 VS 芝加哥火焰
05:00 墨西甲 未开始 莫雷利亚 VS 亚特兰特
05:00 危地甲 未开始 穆尼斯帕尔 VS 瓜斯塔托亚
05:00 萨尔后备 未开始 梅塔帕后备队 VS 路斯天使后备队
05:00 巴丙 未开始 艾帕尔斯登瑟 VS 弗罗勒斯塔
05:00 美职联 未开始 夏洛特FC VS 温哥华白帽
05:00 美足联(女) 未开始 哥谭女足 VS 路易维尔竞赛(女)
05:00 美后备 未开始 辛辛那堤II队 VS 新英格兰革命B队
05:15 萨尔甲 未开始 阿利亚 VS 萨卡特科卢卡
05:15 委内超 未开始 卡拉沃沃 VS 拉瓜伊拉
05:30 厄甲 未开始 马卡拉 VS 特克尼克
05:30 智利乙 未开始 科布雷洛 VS 费尔南德斯
05:30 智利乙 未开始 梅利普拉 VS 圣塔克鲁兹
06:00 波多黎哥超 未开始 阿雷西博 VS 圣赫尔曼
06:00 波多黎哥超 未开始 马雅格斯 VS 庞塞狮
06:00 波多黎哥超 未开始 卡罗莱纳州巨人 VS 巴亚蒙
06:00 波多黎哥超 未开始 胡马考 VS 桑图尔塞捕蟹者
06:00 SHL 未开始 熊熊 VS 費爾班克斯冰狗
06:00 巴西甲 未开始 巴拉纳竞技 VS 阿瓦伊
06:00 巴丙 未开始 帕桑度 VS 沃尔特雷东达
06:00 美足联(女) 未开始 帝王(女) VS 华盛顿精神女足
06:00 阿鲁巴联 未开始 SV达科塔 VS 阿鲁巴俱乐部
06:00 阿乙 未开始 圭梅斯竞技 VS 玛伦
06:00 巴西杯 未开始 布拉希莱恩斯 VS 米内罗竞技
06:00 阿根地区 未开始 安托尼亚那青年 VS 圣马丁福莫萨
06:00 美职联 未开始 迈阿密国际 VS 纽约红牛
06:25 SHL 未开始 腎上腺素 VS 冰块
06:30 哥伦甲 未开始 百万富翁 VS 布卡拉曼加
06:30 巴高乙 未开始 拉杰丹斯 VS EC佩洛塔斯
06:50 SHL 未开始 野马 VS N北极星
07:00 智利联 未开始 康塞普西翁大学 VS 卡斯特罗
07:00 美国冰球联赛 未开始 拉瓦尔火箭 VS 罗切斯特美国人队
07:00 秘鲁甲 未开始 比尼斯纳勒 VS 万卡约体育
07:00 美职联 未开始 达拉斯FC VS 明尼苏达联
07:00 美足联(女) 未开始 奥兰多荣耀(女) VS 芝加哥红星女足
07:00 洪都甲 未开始 摩塔瓜 VS 伊斯柏纳
07:00 美超 未开始 克里夫兰德 VS 伊利准将
07:00 美超 未开始 第一州 VS 北弗吉尼亚
07:08 MLB (USA) 未开始 纽约洋基 VS 芝加哥白袜
07:15 SHL 未开始 冰块 VS 費爾班克斯冰狗
07:15 乌拉圭女甲 未开始 禾巴卡马卡比队(女) VS 蒙得维的亚 女子
07:30 阿联邦TFB 未开始 博卡青年 VS 奎梅萨
07:30 美职联 未开始 圣何塞地震 VS 堪萨斯城
07:40 SHL 未开始 熊熊 VS N北极星
08:00 美职联 未开始 科罗拉多急流 VS 西雅图海湾人
08:00 美职联 未开始 洛杉矶银河 VS 休斯敦迪纳摩
08:00 厄甲 未开始 约森独立队 VS 穆苏克鲁纳
08:00 智利甲 未开始 奴伯伦斯 VS 库里科联
08:00 危地乙 未开始 希纳巴祖 VS 拉科鲁尼亚米斯科
08:00 厄甲 未开始 奥卡斯 VS 瓜亚基尔
08:00 美职联 未开始 奥斯汀FC VS 奥兰多城
08:00 Daily Aqua Tour 未开始 阿尔乔姆·巴丁 VS 格列布·巴克拉诺夫
08:00 NHL 未开始 埃德蒙顿油工 VS 卡尔加里火焰
08:05 SHL 未开始 費爾班克斯冰狗 VS 腎上腺素
08:30 阿乙 未开始 图库曼圣马丁 VS 特里斯顿
08:35 哥伦乙 未开始 卡塔根纳 VS 奇科
09:00 智利联 未开始 奎利普尔 VS 华尔迪维亚
09:00 墨西超 未开始 帕丘卡 VS 墨西哥美洲
09:00 哥斯女甲 未开始 迪马斯埃斯卡苏女足 VS 希雷迪亚诺女足
09:00 NBA 未开始 独行侠 VS 勇士
10:00 美职联 未开始 波特兰伐木工 VS 费城联合
10:00 Daily Aqua Tour 未开始 塞门·沙拉伊 VS 弗拉迪斯拉夫·基贝斯
11:00 Heart Cup 未开始 王牌 VS 火焰
11:00 乌拉尔联赛 未开始 乌拉尔军队 VS 乌拉尔警察
11:00 美后备 未开始 科罗拉多急流后备队 VS 塔科马反抗者
11:25 Heart Cup 未开始 氏族 VS 钢人
11:50 Heart Cup 未开始 王牌 VS 氏族
12:00 Orange Cup 未开始 叶尼塞(4人) VS 庫茲巴斯
12:30 Heart Cup 未开始 火焰 VS 钢人
12:55 Heart Cup